Андрей Щелоков
8
Андрей Щелоков
3
подписчика
0
подписок
252,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
CDEK
село Преображенка · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Терминал Сдек для доставки и получения крупных грузов. Все удобно, обслуживание быстрое, единственное ехать далеко, но если не часто, то терпимо)))
СберБанк
Самара · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Сам сбербанк может и неплохой, но проблемы с парковкой портят все плюсы. Оставить рядом машину просто нереально, через дорогу, то долго идти))). А так в принципе банк удобный
Самара-Пласт
Самара · Посуда оптом
Сохранить
Май 2025
Старая самарская компания на рынке, знают многие. Огромный выбор посуды, бытового пластика, ведра, горшки и тд до бесконечности., цены не дороже чем в других магазинах, но удобно что все в одном месте. Единственный минус добраться туда можно только на автомобиле
CDEK
Самара · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Хороший доброжелательный персонал, но огромный минус парковаться просто негде, каждый раз это стресс, поменял на другое отделение с нормальным подъездом
Эксперт
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
В принципе довольно быстро можно получить мёд справку на права, оружие и тд. Все в одном месте, очень удобно.. Хорошая парковка. Врачи реально осматривают а не просто ставят печати.
Самса-1
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Недалеко работаю, иногда покупаю и каждый, раз зарекаюсь больше не брать. Хоть и тандыр там, но сама самса никакая, лук и обрезки непонятного мяса трудно жующее. Биг мак с макдональдса и тотбывстее переваривается чем эта самса. Не вкусно и потом полдня кирпич в животе. не рекомендую
ProPlan
Самара · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Не большой по размеру магазин, но в принципе с хорошим выбором кормов.
Лев
Самара · Жанровая скульптура
Сохранить
Декабрь 2024
Приятный зверь, стоит на входе в гостиницу Моя)))
Почта банк
Самара · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасное место, толпы клиентов, всегда нехватка сотрудников ,
Моя
Самара · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Хоть и на окраине, но очень достойная, гостиница с красивыми интерьерами. Интересный ресторан в охотничьем стиле, неплохо кормят.