Наталья К.
2
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wellpoint
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Замечательна клиника .Весь персонал очень доброжелательный и ко всему этому отличные специалисты .Всегда посоветуют и с любовью делают свою работу .Я всем своим знакомым уже посоветовала .Спасибо большое .Само место удобно расположено и есть паковка для клиентов ,что не мало важно ,чтоб не ездить не искать место .Еще долго искала клинику где качественные аппараты,проверяла как они вовремя обслуживаются и теперь хожу только сюда .К здоровью надо относится ответственно .