anna l.
3
anna l.
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное, новое и интересное место, очень доброжелательный персонал, здесь все на своем месте, радушно передают гостей друг другу в руки, действительно впечатление что попал в гости в дом радушных хозяев. Очень хорошая и качественная кухня, чувствуется што Шеф чувствует продукт и знает, что с ним делать. Сюда однозначно хочется вернуться и не раз, красивый интерьер, уютная атмосфера, вкусная еда и напитки и хороший сервис, что еще делать от ресторана, спасибо!!!🥹🔥❤️
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Испортили ПВЗ не помню как звали парня отвечающего за точку ( высокий такой) но при нем я забирала свой заказ за минуты. Сейчас один сотрудник на 3 пункта ! Стоим в очереди по 15-20 минут !!! + бонусом ко всему этому мероприятию хамство, цоканье…! Пахнет то свежим перегаром то потом,,,