Александр Григорьев
6
Александр Григорьев
2
подписчика
0
подписок
238,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Оптометрика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Салон отличный! Заказывал очки-фотохром , с диоптриями. Сделали быстро , качеством доволен. Специалист помогла подобрать линзы в нужном мне ценовом сегменте. При посещении лучше предварительно позвонить в салон , хотя меня приняли и без звонка - проходил мимо и решил зайти. Кому нужно сделать очки - советую однозначно 👍
Техно+Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Май 2025
Сервис отличный! Сначала спросил в чате стоимость и время ремонта. Мастер ответил сразу. Уточнил модель . Ремонтировал на Литейном , мастер- Григорий . Получилось даже дешевле , чем я рассчитывал . Телефон , как новый. Мастеру и ТехноСервису ставлю пять звезд
Некрасова 14
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2020
там баня была-в советское время , весь район мыться ходил здание красивое помню....а бизнес-центр....зачем он?-их на каждом шагу , плюнуть некуда
Национальный исследовательский университет ИТМО, учебный корпус
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Сентябрь 2020
я там учился )) 1980-1984 , хорошие воспоминания-он тогда назывался ЛПТ-Ленинградский Приборостроительный Техникум
Отделение почтовой связи № 191014
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2020
пару раз заходил-получать посылки -персонал хамло , лгуны и лентяи , писал жалобу на сайт почты и в книгу жалоб-хрен кто извинился. Уверяли меня почти всем составом- что извещение послано и посылка получена , после скандала с криками-посылка нашлась
Мастеровой
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Сентябрь 2020
магазин отличный ! Все , что мне нужно для дома от гвоздей , до замков и батареек покупаю там
Пегас
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Сентябрь 2020
помню . как этих коников ставили . только не понял с чего вдруг стали копыто ему натирать?
ДЛТ
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2020
ходил в детстве с родителями , когда это был главный магазин игрушек в Ленинграде , сейчас хрень сделали не пойми для кого-знакомые финны заходили -сказали-неее , лучше в Европе покупать-там дешевле