Наталья А.
4
Наталья А.
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Редко пишу отзывы, но тут, сама ситуация подвела к написанию. Спасибо огромное фармацевту Алене. Стоял противоречивый вопрос по лекарственным средствам. Посоветовала, рассказала про каждое из средств. В итоге прошел 1 день и боль ушла. Огромное спасибо, обязательно премировать ее и ценить, как опытного сотрудника! Спасибо, милая девушка, Алёна! Дай Бог Вам огромного здоровья.
Птичка
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Попали в неожиданный час пик. Но девочки молодцы, справились. Очень вкусно, порции большие.
Кудряшка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли подстричь 1,5 годовалого ребенка. В полном негодовании ушли, так ничего и не сделав. Ребенок испугался, но это не первая наша стрижка. Я, как мама, прыгала вокруг ребенка и рядом стояла абсолютно «повидавшая» жизнь женщина парикмахер с лицом «покер-фейс», не сказав ни слова, дабы расположить малыша, начала на него силой натягивать передник. У ребенка истерика, а она продолжает делать это силой. Потом сказала: «может вы погуляете, а то он чувствует, что вы нервничаете»! А я не нервничала, я развлекала) В общем поехали в другую парикмахерскую и с вовлеченной в процесс парикмахером и без истерик подстригли ребенка. Может и парикмахерская хорошая, но нам точно не повезло с мастером.
Воображуля
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Второй раз посещаем данную парикмахерскую. В полном восторге. Ребенку 1,5 года сделали все по красоте и что самое важное парикмахер Варвара была вовлечена в общение с ребенком, расположила его. Все прошло почти без слез с игрушками и мультиками. Спасибо, обязательно вернемся! ❤️ Варвару премировать, она умничка 🌸
Централь
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Уютное место. Ради салата с говядиной приеду с города еще раз🫶