Наталья Рябикова
8
Наталья Рябикова
0
подписчиков
0
подписок
201,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Напаспорт
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2023
Советую. Фото шикарные.
Экологическая тропа Крабовое ущелье
городской округ Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2021
Не советую ходить в дождь, так как очень скользко и грязно. Для любителей походов в самый раз. Легкая кардио тренировка вам обеспечена.
Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха имени В. В. Маяковского
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Декабрь 2019
Рекомендую детскую железную дорогу, покатать своих детей обязательно.
Пекин
Екатеринбург · Вещевой рынок
Сохранить
Декабрь 2019
Рынок, спрятали в павильоне, цены накрутили на шмотки, что иногда в магазинах дешевле получается купить.
Шоколад
Екатеринбург · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2019
Отмечали юбилей. Что можно сказать, заказали салат "карамболь" состав в оригинале филе форели слобосоленое, креветки, сыр, икра красная. По факту, форели и креветок в этом салате небыло, откуда то появилась курица, а вместо икры была имитация, и гора сыра. Вопрос к выходу продуктов, мне показалось, что он был маленьким. При заказе обещали шоколадный фонтан от кафе в подарок на юбилей, а то что его дали на все кафе один, что то это как то не круто было. Второй раз сюда мы точно не пойдём. А так же в счёт включили, без предуприждения 1000 рублей за обслуживание, будем считать, что это чаевые, которые мы всегда оставляем.
Карнавал
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Маленький, ну очень маленький
Гринвич Синема
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошие кинозал, удобные кресла.
Екатеринбург-Пассажирский
Екатеринбург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2019
Очень не удобно стало выходить из вокзала, приходиться всё обходить. Ставте лайк, если ваше мнение совпадает.
Икеа
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2019
Нравиться идея презентации интерьера, просто, но цены парой выше, а качество хотелось бы на уровне цены. Купили стол кухонный, и очень огорчает его качество. Не думаю, что ещё что то куплю в этом магазине.