Марина Ш.
3
Марина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Самый ужасный магазин из всех в городе. Постоянно воняет, испорченные овощи и фрукты. Пару раз хлеб был с плесенью. Кассиры еле работают, и всегда работает одна касса. Цены в зале не совпадают с тем что пробивают на кассе.