анна п.
4
анна п.
0
подписчиков
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Космет_А
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность врачу-косметологу Захаровой Юлии. Мы пришли с сыном 16 лет с очень большой проблемой на лице, честно говоря сначала даже не поверили, что это можно вылечить. Врач очень четко и грамотно составила план лечения, сразу предупредила, что лечение долгое и результат сразу ждать не стоит. Мы полностью доверились Юлии, четко выполняли все рекомендации врача, сын достойно проходил все процедуры и с нетерпением ждал результата. И вот настал тот счастливый день для ребенка, когда он может не стесняться своей внешности, на лице ребенка появилась радость. Если доверять врачу, то результат будет просто шикарный! Я благодарна Юлии, для мальчика-подростка это очень важно иметь уверенность в себе и она подарила ему это. Я могу сказать смело, что Юлия Захарова врач от Бога! Приходите, доверяйте врачу и вы получите шикарный результат 🫶
Перманентный макияж Евгении Ланской
Санкт-Петербург · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Евгении. Приходила к ней с проблемой старого татуажа бровей, решила сделать новый. Евгения все очень четко и понятно объяснила, как нужно делать правильно. Делала меж ресничку, подход к работе на высоте, всё индивидуально, ни какого стандарта, прорабатывает каждый миллиметр. Видно внимание и заботу к клиенту. Благодарю за высокий профессионализм. Обязательно буду советовать Евгению своим друзьям) Евгения 🫶 спасибо за ваш труд, терпение, понимание и ту красоту, которую вы дарите 🫶🫶🫶
Пицца Студия
посёлок Глебычево · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Всем доброго дня) хочу выразить огромную благодарность пицца студио в солнечном городе!!! Первый раз пришла в данное заведение, чтобы попробовать пиццу, хочу сразу отметить, что очень уютное, чистое заведение. Меня встретил за кассой Денис, рассказал все про пиццу, помог выбрать что мне было нужно. Пицуу приготовили очень быстро, время ожидания составило не более 20-25 минут в колличестве 3штук. Во время ожидания заказа, Денис был очень вежливым и добродушным человеком, поддержал меня беседой, время ожидания пролетело не заметно))) дома вместе с ребенком мы попробовали пиццу, были очень приятно удивлены что она приготовлена по наивысшему классу!!!!! Тесто пиццы тонкое, корочка хрустящая, начинки оооочень много, начинка вся свежая! Мы остались в бешенном восторге! Это правда!!! Через некоторое время я пришла опять в это заведение купить пиццу! И как же было приятно опять увидеть Дениса, его улыбку))) он помнит всех своих клиентов и это большой плюс)))) вообщем хочу сказать всем!!!! Не проходите мимо данное заведение в Солнечном городе!! Дрстаточно просто сюда зайти и настроение у вас сразу поднимется))) а значит и аппетит появится)))) браво всем кто работает в данном заведении❤️❤️❤️❤️❤️❤️ с огромной благодарностью ваш постоянный клиент 💕💕💕