Илья Т.
3
Илья Т.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
ТехноРемСтрой
Чебоксары · Технические и медицинские газы
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня 14 февраля 2026 года, в 9 утра я позвонил в эту контору и поинтересовался можно ли заправить баллон углекислотой, на что мужчина ответил что можно, но до обеда. Я быстро баллон в машину, и выехал с Новочебоксарска. 40 минут ехал по этой каше и в 10.50 заехал на территорию этой базы, дверь в контору была заперта, но с торца здания (видимо там их и заправляют, потому-что стоит много баллонов) дверь была открыта и стоял мужчина, я поинтересовался можно ли заправить, он крикнул другому, мол будешь заправлять? Вышел второй мужик и сказал "нет приезжай в понедельник". Так что люди имейте ввиду, что может быть и так, можно просто потерять время и деньги!