Анжелика Г.
5
Анжелика Г.
66
подписчиков
0
подписок
127,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Buana
Алматы · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Это лучшее, что было в нашей жизни! Просто невероятный опыт, начиная от пара, заканчивая едой! Очень вежливый и внимательный персонал. А сам банный ритуал просто сказка! Жалеем только об одном, что такого места нет в Москве 💗
Redecoro
Москва · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Уважаемый менеджемент бренда, мне не жаль 25 рублей за пакет, но неужели это тот уровень сервиса, с которым вы себя позиционируете? Учтите эти расходы в ценообразовании и не морочьте голову покупателям
Метрополис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Я бы искренне посоветовала, провести работу с клининговой компанией. Отвратительное качество уборки туалетов. Отметка об уборке 19:00 от 26.01.25 стоит, туалет грязнее некуда, начиная от зеркал, заканчивая отсутствием туалетной бумаги. И так постоянно
Zeina Space
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Рекомендую данную студию! Высокий уровень сервиса и клиентоориентированности ! Отличная атмосфера, приветливые сотрудники и профессиональный подход. Мастер Нина - лучшая ❤️
Тай
Первоуральск · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный массаж, получила невероятное удовольствие. Мастер проработал все беспокоящие места.
Нияма
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Отвратительный сервис. Делали заказ через Яндекс еду . Ждали заказ больше часа. И за 10 мин до того как должен был прийти курьер, ресторан заказ отменил. Как подсказала поддержка Яндекса, курьер отказался ехать… «спасибо» за оперативный ответ 🤬 прождали час, оставшись голодными…
K Нэйл бар
Красногорск · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2022
Несколько раз посещала салон, к качеству маникюра/педикюра вопросов нет, все хорошо, покрытие долго держится. В самом салоне в целом чисто и приятно. Но запись на процедуру, каждый раз как какой-то квест. Не очень понимаю зачем предусмотрена опция записи онлайн, так как еще ни разу мне не удалось записаться в то время, которое мне подходит. На сайте записи есть свободное окно, но администратор в вотсапе говорит, что мест нет. Несколько раз просили прийти в другое время, потому что сгорает окно у мастера. Ожидание ответа на заданный вопрос администратору около часа, без преувеличений. В общем хотелось бы видеть более качественную работу администратора и клиентоориентированность.