Владимир Косяченко
6
Владимир Косяченко
2
подписчика
0
подписок
143,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Osh
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заведение испортилось от слова совсем... Раньше - Порции здравые - Ценники адекватные - Всегда всё есть - На кассе вежливые люди - В зале проворные официанты - Качество всегда на высоте Сейчас - Порция как будто украли - Ценники улетели в небо - Постоянно ничего нет, предлагают всякую дребедень - На кассе какие-то унылые типы - В зале такие же официанты, ещё и грязно - Качество упало ниже плинтуса Переслал ходить и Вам советую. Обходите стороной 👍
150bar
Самара · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Отличная мойка 👍 Заезжаю уже не первый год, всё отлично. Кстати очень удобное приложение, всегда всё работает чётко. Рекомендую
Банк ВТБ
Самара · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Вы знаете, что означает медленно ? Нет ??? Ооооо, Вам сюда )))) Здесь Вы поистине окунетесь в мир неторопливости и заторможенностииииии.... Обслуживание просто МЕГА долгое. Каждый клиент зависает у окна "специалиста" так, что мнется с булки на булку на стуле с выражением полной безнадёги на измученной физиономии... Иногда тишину это храма тормозов нарушает крик какой-нибудь бедного посетителя, которого угораздило взять талон, но его отправили в живую очередь... Как Вы наверное уже поняли, на талоны там всем фиолетово. Вот уж действительно скрепное место, оазис мучеников и приют тех, у кого время неограниченно. А воруют его ( время ) тут похлеще Почты России ))))) Приходите и Вы, как говорится welcome 😄
Плов центр Osh
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2025
Кому лень читать: всё новое, чистое, приятно находиться в помещении, еда так себе, мясо в плове как будто украли, в шурпе тоже самое, в общем не впечатлён от слова совсем... Подробнее: заведение новое, соответственно там всё чистенько, аккуратненько, официанты ходят суетятся, очень вежливые дружелюбные, девушка за кассой тоже вполне прекрасна ) Шурпа ну скажем так съедобная, мясо небольшой кусочек, овощи, в общем всё как обычно, порция небольшая совсем Плов то же самое, мясо прям ну оооочень скромно, порция маленькая, ну по крайней мере для меня, ну в целом есть можно Соответственно коронный вопрос в конце: приду ли я ещё? Специально не приду, есть места, где порции больше, вкуснее, и прайс ниже, буду ехать мимо сильно голодный, заеду покушаю.
Шемрок
Самара · Паб
Сохранить
Ноябрь 2024
Даже не знаю как правильно начать-то... В общем всегда это заведение привлекало своим внешним видом снаружи, и вот как-то мы туда всё-таки зашли, по интерьеру конечно всё очень нарядно, если не сказать больше. Зал не очень большой, уютный и тёплый, в гардеробе вежливая женщина, очень обходительная официант, в общем можно сказать идеально. В плане кухни тоже всё достаточно хорошо, хотя какого-то особого разнообразия не наблюдается, понравилось пиво, брал чешское... Ну в общем как вы наверное уже поняли, впечатление от первого посещения прямо-таки гуд ) И вот спустя неделю примерно зашли мы туда ещё раз, и видимо попали в такую смену... На этот раз впечатление было ну прямо можно сказать испорчено ! По интерьеру ничего не изменилось, всё по-прежнему классно и чисто, а вот официантка которая нас обслуживала, делала это мягко говоря "вяло"... С грехом пополам принесла пиво, про заказ моей спутницы, а это был бокал вина, она вообще забыла, блюда на кухне сделали судя по всему достаточно быстро, ну вот пока вся эта нерасторопная движуха, и к нам на стол они попали просто холодные... Да кстати и по вкусу и качеству блюд, повар видимо в этой смене тоже другой, то есть не особо, чтобы вы понимали... А ещё прямо явно бросалось в глаза отношение к гостям со стороны бармена и той же официантки... Неподалёку от нас сидели два мужика, может они какие-то супер уважаемые клиенты, или крутые дядьки, не знаю, ну прямо отчётливо было видно, что официантка перед ними лебезит, а бармен наливает им пиво почти в склинь и внимательно поглядывает, всё ли этим дядькам нравится... Тогда как например мне он наливал пиво с таким конкретным слоем пены сверху, что даже после её отстоя пиво не доходило до черты 0,5 на бокале... А ещё интересно себя вела девушка, судя по всему администратор, она время от времени слонялась по залу, и также внимательно наблюдала за этими дядьками, а вот на нас она поглядывала несколько оценивающе, почему-то в голову пришла мысль, что она прикидывает, надо ли перед нами лебезить или нет... Короче, вы скажете я придираюсь, ну налили дядькам побольше пивка, ну уделили им побольше внимания, что ты вроде пристал ))) Блин, учитывая далеко не низкий прайс этого заведения, и его уровень, хочется такого же отношения ко всем гостям, и неважно мы крутые дядьки, или просто обычные люди ! Ну или уж по крайней мере если это какие-то VIP гости, то хотя бы зализывать им не так на показ ) В общем я думаю мы дадим этому заведению ещё один шанс, и посетим его снова, так как хочется думать, что в прошлый раз мы просто зашли "не в ту дверь" )))
Прибой
Самара · Бар
Сохранить
Июль 2024
Пришли мы как-то субботним вечером в это кафе покушать шашлычка, мы с женой да ребёнок, в кафе народу мало, ну как мало, он конечно есть, но немного, сели вроде всё хорошо, запыханный официант подошёл к нам минут через 10-15, а что мол меню говорит вам не дали, ну о'кей кое-как принёс меню и ушёл, то есть чтобы вы понимали он совсем ушёл, вообще... В итоге у меня жена пошла искать хоть кого-то, нашла какую-то тётку, та пришла, вроде выглядит доброжелательно, любезная, приняла у нас заказ, пошла что-то выяснять, потом пришла что-то там не слава богу у них, пошла опять что-то выяснять, в итоге пришла и говорит, мангал работает на всех парах, дым столбом, кто-то там заказал 50 порций шашлыка, короче голяк вам, а не покушать... Ну говорит, так получилось, ничего не хотите больше? Ну естественно мы ничего уже больше не хотели, кроме как послать их на ...уй Короче шарага полная, а не кафе, больше туда ни ногой, и никому не советую
Русская охота
сельское поселение Курумоч · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Честно говоря вообще непонятно как они работают и для кого... Поехали всей семьёй, жена и тёща пошли на конференцию, которая проводилась в актовом зале или как он там у них называется, а мы с сыном и тестем остались как бы предоставлены сами себе, подошли к охраннику и спросили, можно ли погулять по территории посидеть около озера, перекусить... Тот отправил нас на ресепшн, ну о'кей подошли на ресепшн, вопросы те же, и тут как оказалось, вход на территорию платный, 300 руб с носа, то есть чтобы вы понимали, это просто чтобы тупо зайти на территорию и всё, в бассейне купаться нельзя, это только для проживающих в гостинице, сесть на лавочку достать свои припасы и перекусить тоже нельзя, нужно обязательно идти к ним в ресторан и кушать там, в самом ресторане атмосфера достаточно гнетущая, такое ощущение, что он особо и не работает... На самой территории, по крайней мере куда мы смогли попасть, кругом заборы, двери, опять заборы, шлагбаум, ещё один шлагбаум, повсеместно висят вывески, которые вещают о каких-то штрафах за то да за это... Короче место мягко говоря странное, ничего нельзя, везде штрафы, шаг вправо-влево плати, покушать можно только в ресторане, непонятно правда что, про безбожные ценники я вообще молчу... В общем правильно у них написано на рекламном билборде: ДИЧЬ... Больше я в эту дичь не поеду))) и никому не советую, просто одни понты не более того
Sound Around
Самара · Автоакустика
Сохранить
Июнь 2021
Отличный магазин огромный выбор есть своя мастерская по установке работют с утра до вечера по звонку можно договориться на любое время, РЕКОМЕНДУЮ 👍
Emex
Самара · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2020
Эх и контора... Написано на сайте: суббота до 15.00 Ну ок, думаю дай позвоню перед своим визитом, бесполезно, гудки послушал. Ладно, приехал туда, там на складе одинокий парень, видимо кладовщик, говорит мне: а уже никого нет ( время не было и 14.00 ), мол все ушли давно. Короче отлично прокатился... Насколько я понял, далеко не я один такой, кто прочитав время работы на сайте, приезжал туда просто так... В общем Вы либо сайт откорректируйте, если в субботу не работаете толком, либо как-то организуйте выдачу УЖЕ ОПЛАЧЕННЫХ заказов по субботам. А то не хорошо получается, у меня например заказывать что-то у вас больше желания нет...
СлавАвто
Самара · Смазочные материалы
Сохранить
Август 2019
Шарага, каких поискать. Заказывал детали на авто и там их забирал, абсолютно равнодушное отношение к клиентам, даже не смотрят на тебя, словно ты пустое место... Короче говоря не советую, как минимум получите негатива.