Анастасия Кошельникова
5
Анастасия Кошельникова
2
подписчика
0
подписок
65,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Cosmos Stay Le Rond Сочи
посёлок городского типа Дагомыс · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхаем с 9 июня 2026 года, мы в абсолютном восторге! Отель чистейший, весь с иголочки, сервис работает отлично. У нас завтраки и ужины включены, завтраки - разнообразный шведский стол, огромное количество выпечки, десертов, творога, овощей и фруктов. Очень вкусный кофе. На обед и ужин - сет-меню из четырех позиций (на ужин салат, горячее, десерт, напиток и хлеб), на обед то же, но вместо салата суп. Всё очень вкусное, еда ресторанная. Единственный нюанс: меню не меняется, но на выбор по каждой позиции дано 3-4 блюда, так что выбор есть, плюс всё действительно очень вкусное. Уезжали на экскурсию с поздним приездом, попросили принести ужин нам в 22 часа в номер, не хотели, чтобы он пропал. Всё принесли, огромное спасибо персоналу! Хотя ужин работам с 18:00 до 19:30. Бассейн и зона спа чистые, все новое, лежаков в не сезон хватает, даже остаются пустые. Не знаю, как будет в сезон, но в начале июня отель по ощущениям полупустой. Особенный восторг - пляж! С душевыми, туалетами и даже фенами! Лежаков более чем достаточно, штук 50-70 стоят друг на друге, в не сезон не востребованы. До пляжа работает трансфер каждые полчаса, если идти пешком – минут 10 через отель, дорога по холмам, имейте в виду, людям с ограниченной подвижностью или семьям с детьми пешком может быть нелегко. От всей души рекомендую! Отель ничем не хуже привычного турецкого или греческого. Это наш первый раз в Сочи, мы не строили особых ожиданий, но удивлены, что такой сервис может быть у нас.
Евроинс
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Июнь 2026
Оформляли страховку "Отмена поездки+", в этом случае амбулаторное лечение тоже является страховым случаем. Перед отъездом подхватила острую кишечную инфекцию, взяла из больницы справки: больничный лист, выписной эпикриз и справку о болезни. Страховая вернула полную сумму за 10 дней, никаких лишний вопросов мне не задавали) Впечатления исключительно положительные! Рекомендую.
Клиника Вашего Стоматолога
Люберцы · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Быстро записали, сделали чистку и осмотр. Все супер, уже полтора года наблюдают в этой клинике
Анкар
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Все вопросы решили оперативно, хороший менеджмент, отличная комната ожидания. Рекомендую
Реал
Люберцы · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Все нравится, цены доступные, консультанты и инструкторы работают хорошо. Спасибо! Всем довольна
Элен
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Знаю мастера Асмик достаточно давно, поэтому не сомневаюсь в ее профессионализме. Пришла с целью сделать каре, но не знала, какое хочу окрашивание. Доверилась мастеру - она сделала то самое! Попала в яблочко. Очень благодарна, спасибо! Рекомендую мастера и салон 100%
Beauty mark
Реутов · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Спасибо, все отлично, стилист Асмик сделала чудесную укладку!
Fotoprinx
Люберцы · Типография
Сохранить
Октябрь 2022
Абсолютно хамство и непрофессионализм! Испортили толстовку, причём ещё до печати картинки на ней. Пришла сделать печать на толстовках, сотрудник общался весьма хамовато, но не суть, я прислала картинки, которые нужно распечатать, мы начали их примерять на моей толстовке. Сотрудник говорит: «Держите ножницы, линейку, вырезайте и прикладывайте, как нужно». Я ещё задалась вопросом про себя: почему я этим занимаюсь, а не он? Но ладно, вырезаю картинку, прикладываю линейку, которую он мне дал, к толстовке, а линейка ИСПАЧКАНА ЧЕРНИЛАМИ ОТ ПРИНТЕРА! Итог: на светлой толстовке на самой груди чернильное пятно. Сейчас пытаюсь отстирать, выходит не очень, но надеюсь, что пятновыводитель возьмёт чернила. Ответ сотрудника шикарен: «Я не знал, что линейка грязная». А кто должен был знать? Кто за эту работу деньги получает? И вообще - какого хрена одна линейка используется на все случаи жизни? В общем, я в шоке. Ещё услугу не оказали, а вещь уже испортили.
Одиссея
Воскресенск · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2022
Обожаю этот клуб за атмосферу и чистоту. Прихожу чисто отдохнуть и провести время для себя с пользой, потому что тут реально очень кайфово. Много тренажеров, из-за этого особых очередей нет, загрузка средняя. Групповые занятия тоже топ, я раньше ходила часто, сейчас же отдаю предпочтение тренажером. В раздевалках всегда очень чисто. Короче обожаю этот зал!
One Price Coffee
Коломна · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Шикарная кафешка, очень вкусные лимонады и очень милые бариста!!! Однозначно рекомендую