Роман Кузьмак
3
Роман Кузьмак
0
подписчиков
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Арбитражный суд
Сохранить
Январь 2021
По телефону не дозвониться, в залах суда окон нет, вход на очередь большой, задержки в заседаниях колосальные, сотовая связь даже не ловит. Просто позор руководителю. На все письменные обращения отвечает отписками указывая что от него якобы ничего не зависит в улучшении работы.
Аргумент
Санкт-Петербург · Экспертиза
Сохранить
Август 2020
Была оплачена услуга по выходу эксперта в суд. За день до заседания вечером написали на почту даже не позвонив, что эксперт не сможет придти. Очень сильно подвели. По ощущениям из общения ответственно не относились к вопросу.