Эдуард
7
Эдуард
1
подписчик
0
подписок
248к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Жак-Андрэ
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вполне приличное кафе, какао вкусное и выпечка, есть что поесть и посущественнее, каша вкусная, паста.
Детский мир
Краснодар · Детский магазин
Сохранить
Март 2024
Магазин неплохой, часто там покупаю одежду и игрушки, не очень нравится, что кассы зачастую не справляются с потоком посетителей, отсюда очереди,
Снежная Королева
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Люблю этот магазин, особенно во время распродажи) много чего там покупала.
Familia
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
С тех пор как несколько лет назад открыла для себя этот магазин, частенько туда заглядываю, много различных товаров и бывают большие скидки
Апрель
садовое товарищество КНИИСХ · Аптека
Сохранить
Март 2024
Апрель хоть и не дешёвая аптека, но ассортимент неплохой и давно пора было открыть здесь ещё аптеку, так что, я довольна
Красная Площадь
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Люблю этот ТЦ, достаточно большой, много различных магазинов, кинотеатр, фудкорд, недалеко от моего дома.
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
В этом магните очень милые и приветливые продавцы, приятно, когда тебе улыбаются. Пока все нормально, магазин как магазин
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Люблю Табрис, вкусная выпечка, тортики обычно беру здесь. Кофе недорогой и вкусный. Сам супермаркет не из дешёвых, конечно, но ни разу не видела там сгнивших фруктов/ овощей, как в других супермаркетах.
Вкусно — и точка. Авто
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Люблю это заведение) рада, что открыли ближе, чем на немецкой деревне. Заказы обычно быстро готовят, из минусов- уже несколько раз просила заменить кофе на горячий, когда заказывала через приложение, при том, что за заказом приходила буквально в течении 5 минут. Правда всегда меняли без проблем.
Краснодарский академический театр драмы имени М. Горького
Краснодар · Театр
Сохранить
Март 2024
Старинный театр, зимой реставрировали фасад, ходили с детьми на спектакли, все понравилось, рекомендую