Наталья
4
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
60,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Диалог
Люберцы · Библиотека
Сохранить
Август 2025
Прекрасная библиотека. Всем советую посещать. Хороший фонд. Книги чудесные. Отношение библиотекарей - высший пилотаж. Добрые, внимательные. Девочки, здравия вам.
Brasserie Lambic
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Недавно посетила с подругами это заведение ! 10/10 ! Всем советую там побывать!!! Огромный выбор пива и нереально вкусные закуски. Очень красивый интерьер, чисто. Уютно и атмосферно. Огромное спасибо персоналу, все на высшем уровне!
Эпоха
Люберцы · Бар
Сохранить
Январь 2024
Пришли с подругой отдохнуть , большой минус в кухне ! Картошка фри резиновая , недожаренная. Соус как желе, старый … есть не возможно.. с десертами тоже промах … принесли чисто замороженные, во рту сплошной лёд. Такого не должно быть …. Попросили замену , на что официант приносит нам десерт тупо подогретый снизу , а сверху холодный …. Есть не возможно ( В коктейлях был один сплошной этиловый спирт , переборщили Качество продукта не соответствует цене товара …. Деньги в пустую… Ушли в плохом настроении. Не советуем !
Up Sushi
посёлок городского типа Мисайлово · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Добрый день !!! Очень комфортное место , всегда свежие роллы ! Обожаю это место ! Всем советую !
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Сегодня утром шла с хорошим настроением за кофе!!! Взяла кофе и стала рассчитываться наличными. 1000₽ В итоге, кассир говорит не приму, фальшивая купюра. Идите в банк! Я не стала доказывать, ругаться, тк. опаздывала на работу ... Ужасный персонал!!!Ушла. С ужасным настроением. ! Не рекомендую это заведение ! Кассирши элементарно не могут общаться, совершенно, не компетентны в своём вопросе. Торгово-розничная продажа, через специальный аппарат должны были провести купюру. Вместо этого, отношение хамское) не рекомендую!!!!!