Helen К.
8
Helen К.
2
подписчика
0
подписок
263,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
15
Чижик
Верея · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
3 февраля оформили с 3 раза доставку в 11.57 (то не видит система, то дублируется заказ). по состоянию на 15.00 заказ был отменен т.к. с 12 часов не могли найти курьера. ТРИ ЧАСА ИСКАТЬ КУРЬЕРА?!!!!! доставка постоянно переносилась - издевательство над жителями города. поддержка толком ответить на вопрос не может.
Proof
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Очень уютное место. Алминистратор окружил заботой начиная со входа. Спасибо мастерам навели красотень! Ноготочкам почти месяц, все целые!!! Очень рекомендую к посещению.
Веста
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Один из немногих ресторанов в старом Марьино. В нем можно отметить и день рождения и провести корпоратив, а так же заказать блюдо с собой или оформить доставку. Качество еды на высшем уровне - спасибо поварам, готовят очень вкусно! Разнообразное меню - от горячих и холодных закусок, до горячих блюд и мангала. Оформление зала - в зависимости от повода торжества. Отзывчивый и профессиональный персонал. В заключение хочу сказать: Веста единственное место в старом Марьино где можно отдохнуть небольшой компанией или устроить большое торжество!
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Москва · Цирк
Сохранить
Январь 2024
Были на новогоднем представлении Больше-Меньше. дети остались довольны, но нам, взрослым показалось что животных на арене цирка стало меньше. в детстве практически каждый номер был с животными, а сейчас 2-3 за все представление. Очереди в гардероб не было т.к. были организованной группой. места были в секторе Е - видно хорошо
Бьюти Зон БО
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Посещаю студию с момента открытия. все на высоте: и атмосфера, и коллектив и качество работы. ежемесячно делаю реснички и ноготочки. Девочки просто умнички, не смотря на мои сложные ноготочки и повышенную чувствительность, всегда находят подход к моим ручкам! Спасибо Всему коллективу!!!
Мультифото
Московский · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2023
29 ноября заказала на сайте термокружку, срок выполнения заказа 1-2 дня. после оформления и оплаты заказа срок изготовления сразу увеличился до 7 дней. 5 декабря позвонила узнать о готовности заказа - заказ не был отправлен в производство, хотя на сайте было указано что готов 1 декабря. я отказалась от заказа 5 декабря, сказали что возврат средств 3-7 дней. прошло 15... Сегодня 20 декабря ни заказа, ни денег. Отвратительное отношение к клиентам! не рекомендую
Сушиман
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Сделали заказ с самовывозом. На кассе нельзя было оплатить заказ. В итоге попросили переводом оплатить. Я не смогла пойти за заказом в итоге пошел и оплачивал ребенок. Ему дали номер телефона и он перевёл по номеру. После оплаты показали перевод админитаратору - она все подтвердила. Вместе несколько часов раздался звонок. Администратор сказала что деньги не пришли и в результате перевода деньги ушли на неизвестную карту. По камерам посмотреть ничего нельзя. В итоге пришлось самой уже оплачивать заказ заново. Ситуация отвратительная. Ребенок чуствует себя виноватым, хотя его вины в этом нет. Заказ оплачен в итоге дважды. Крайне разочарована. Больше заказывать тут не планирую и другим не советую.
Вилла Дентос
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Всем рекомендую данную стоматологию. Не первый год хожу сама и вожу детей к Максиму Дмитриевичу. Умеет найти подход даже к самой жуткой недотроге. Спасибо за все высеченные и сохранённые зубы!
Барс-2
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Май 2023
Большой выбор овощей и фруктов по доступным ценам. Фото Столетней давности. Внешне аккуратное здание. Раньше были пристройки снесли лет 8-10 назад.
Панорама
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Хочу сказать огромное спасибо владельцам за суперское заведение. Отмечала свой день рождения - и я и гости остались в полном восторге! Еда - просто космос - очень вкусно и сытно! Заранее обговорили меню, все вовремя приготовили, все было наисвежайшее и наивкуснейшее!!!! Атмосфера бара очень душевная. Музыка на любой вкус, отдельное спасибо диджею. Однозначно рекомендую Панораму и для романтических свиданий и для шумных вечеринок!!! Очень рада что свой праздник отметила именно тут!