Софья Д.
4
Софья Д.
0
подписчиков
0
подписок
150,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Про Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Треш, а не табачка.. Ассортимент вообще никакой, совсем не из чего выбрать, постоянно чего-то нет, зато цены конские рисуют)
Море креветок
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно, официанты приятные!!
Gorilla by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Один из любимейших ресторанов, еда очень вкусная, а официанты всегда приятные!! Снимаю две звезды за работу хостес Анастасии. Крайний раз были 26.10, в зале полная посадка, вежливо уточнили у хостес, когда можно будет присесть, Анастасия общалась «через губу» с лицом лица, сказала, что может внести нас в лист ожидания, хотя в зале была парочка свободных столиков, на что мы тактично указали и поинтересовались ещё раз. Все таки нас посадили с ограничением по времени и полным ощущением одолжения, ужасный осадок. Кстати, утром этого же дня звонила, чтобы заранее зарезервировать стол, но Анастасия отказала не объяснив причину: «резервов нет, так приходите». Я сама работала в общепите и понимаю, что такое полная посадка, к работникам сферы обслуживания всегда отношусь максимально с пониманием, но… Пожалуйста, поменяйте хостес, чтобы гости хотели возвращаться🙏🏼
Баклажан
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная выпечка!! Замечательное место, будем возвращаться снова
А Медклиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Все очень понравилось!!
Папа Джонс
Химки · Пиццерия
Сохранить
Июль 2023
Это просто ужас!! Заказывали доставку. У нас в заказе была пеперони, которая приехала просто в состоянии каши, я даже не представляю, как её нужно было везти, чтобы в итоге мы получили комок теста в перемешку с чем-то липким и колбасой!! Сидели собирали её по кусочкам. Вопрос к нагетсам, которые я также заказала, казалось бы, как можно испортить и без того простоё блюдо? Можно!! Ощущение, что кто-то это до меня пожевал, потом проблевался( извините) и закинул во фритюр… Откусила и сразу выплюнула. Картошка по-деревенски с сыром и колбасками была тоже вся перевернутая 100500 раз, но ладно визуально она не вызывала ничего кроме отвращения, но и на вкус просто остывший пластилин. За это всё великолепие отдали 1600)) Это был первый и последний раз, когда я что-либо у вас заказывала, лучше бы доширак заварили- вкуснее было бы
Colorteka
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Боже, это чудо!! Безумно счастлива, что выбрала именно вас, мастер Анастасия( метро Курская) сделала безумную красоту и обеспечивала мне комплементов на месяц вперёд💗 время, которое я провела у вас, пролетело незаметно, потому что Настя и весь персонал студии- супер. Приятный администратор Даня, который вежливо встретил и проводил меня