Денис Абраамян
4
Денис Абраамян
1
подписчик
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Комплимент
посёлок Щеглово · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Деревня есть деревня , просишь одно делают что получится . Сервис дно ( " мастер " не вовлечен в процесс , работает в наушниках и забывает что просил клиент , качество стрижки на 2 , контуры не ровные как и форма стрижки , сам процесс проходил отвратительно , каждый раз когда усач клал между пальцев расческу с небольшого натяжения она ударялась о голову что с виду было похоже на привычку так как ударов было не мало , на мокрые волосы использует машинку что очевидно провоцирует дергание волос , мытье головы там вообще нонсенс . Плюсов 0 . Из чего сложилась цена 1000 рублей не понятно .
Hairmen 13
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Не знаю, как зовут мастера, к сожалению он не представился. В целом стрижка получилась удовлетворительной, критичных претензий нет. Однако есть ряд нюансов, которые немного удивили, учитывая, что со слов мастера он работает уже около 5 лет. Например: голову после мытья высушили не до конца, контуры местами получились не совсем ровные. Во время мытья вода попадала в уши, что не очень комфортно. Расческа использовалась довольно жесткая, из-за чего местами неприятно тянуло волосы. Также пеньюар надели до мытья головы, что не совсем практично, и не заметил обработки инструментов перед работой. В целом стрижка получилась нормальная, но, на мой взгляд, есть несколько базовых моментов сервиса и техники, на которые стоит обратить внимание.
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Барбершоп, как и большинство точек этой сети, выглядит прекрасно. Но красит это место не только имя бренда, а в первую очередь замечательные мастера — такие, как Шоха. Благодаря таким людям сюда хочется возвращаться снова и снова.
Теккен арена
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Март 2025
Эта арена идеально соответствует всем моим ожиданиям — вообще ни одного минуса!
Colizeum
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Февраль 2025
Отзывы накручены. Атмосфера хорошая ,чисто, приятно , про админа не могу ничего сказать,железо аксессуары и моник просто дно за свой прайс ,не кому не советую посещать данный клуб если не хотите получить плохой геймплэй за овер много денег !