А
Александр Л.
А
2
Александр Л.
0
подписчиков
0
подписок
642
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лайм
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Март 2018
Все лаймы просто пипец особнюено новое девяткино ул.Главная 37. Приемка называется приехал и умер. Я водитель у меня этот магазин три раз в неделю. В эти дни даже на работу выходить не хочется.