Zhanelya Alvarbek
2
Zhanelya Alvarbek
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rabbit
Шымкент · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пришли в "Rabbit”,надеясь вкусно поесть. С порога — сухое приветствие, без намёка на гостеприимство. Хотели сесть за свободный стол, но нам довольно грубо сказали, что он забронирован. Окей. Хотела тост с авокадо — не оказалось в наличии, хотя в меню авокадо почти в каждом блюде. Заказали том ям, но он оказался водянистым и безвкусным — как будто забыли добавить том ям-пасту. Впечатления остались, мягко говоря, не те, на которые рассчитывали.