Мария С.
4
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
После заправки выскочил чек, пришлось ехать на диагностику, теперь выкатывать плохое топливо.
Гранд Петергоф
Петергоф · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отмечали школьный выпускной. Помещение банкетного зала большое, светлое, торжественное, просторное. Еда всем понравилась, обслуживание в целом хорошее, но официантов нужно научить сервису, это не мало важно! Посоветовали нам организатора мероприятия, они справились со своей задачей отлично! Торт от ресторана тоже был хорош. В общем впечатление только положительное! Банкетному менеджеру отдельная благодарность за отзывчивость и профессионализм.
Привет из Батуми
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное, душевное место с очень вкусной едой и напитками (гранатовое вино божественное)! Спасибо сотрудникам за теплый прием!
Печь & Ланч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Делали заказ в диливери, суп, драники, оливье, кофе, суп и драники привезли холодными, оливье не вкусный. Если заявляете себя как ресторан, то и соответствуйте! А это был уровень средней кулинарии. Да и дорого 800р. за то, что приехало. Если б могли вернули бы. Есть желание обратиться в роспотребнадзор.