Светлана Г.
3
Светлана Г.
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Полковник
Белгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2022
Отличный сервис, знающие мастера. Быстро и качественно. Много раз выручали и переделывали за другими горемастерами.
Мастерская
посёлок Комсомольский · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2022
Если кому то жалко своих денег и особенно время, то ни кому не советую обращаться в эту, так называему мастерскую. Пообещали отремонтировать автомобиль за месяц, а на ремонте продержали больше 2. При попытке подвезти комплектующие, запчасти и масла, на месте ни когда не было. Вместо мастера выходил его молодой сын. Создалось впечатление, что он то и производит ремонт моей машины, ,,набивает руку,, но при этом цена за ремонт обошлась около 100 000 рублей. Итог: на работу 1,5 месяца добиралась на такси, документов на ремонт, а тем более гарантий не предоставляют, ремонт вышел в копеечку, и все бы ни чего, если бы через 3 месяца не пришлось переделывать машину заново
Беладжо мангал тун
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2021
Гуляли с семье по набережной и решили пообедать в данном заведении. Заказали борщ, 2 салата Цезарь и пиццу. Борщ был более менее съедобен, но немного островат. Салат Цезарь есть было просто невозможно, так как куриную грудку было не разжевать, заправка вообще никакая, а в самом салате вместо айсберга или романо были обычные листья салата... Что касается пиццы, то ребенок не доел даже куска, в ней кучей была сложена начинка, опять же очень острая, тесто не такое, а какая та лепешка. В общем, от итальянского Белладжио одно название. Работа официантов понравилась, быстро приняли заказ, были учтивы.