Ди Фефелова
5
Ди Фефелова
0
подписчиков
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
МедПроф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое, прошла медкомиссию за час Все быстро, четко В регистратуре работают все окна
Шаверма Просто Вася
Колпино · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Большое спасибо повару( 30 апреля) ! Попросила заменить майонез в шаверме на высокобелковый йогурт, все сделали без лишних вопросов! Благодарю
Сова
город Тельмана · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Отвозили котенка ещё в октябре, отзыв решила написать только сейчас Взяли котенка с рук, предыдущие хозяева сказали что у нее простуда Повезли в клинику, проверить, точно ли простуда Сделали рентген оказалось пневмония, врач Ольга очень много раз сказала о том, что котенок скорее всего не выживет, так как сильное поражение легких и прописала те же таблетки, которые не помогали. Счет шел на часы, котенку было очень плохо Не предложили другого варианта лечения , не забрали на стационар и даже не сказали что он у них есть Также не отдали результаты рентгена легких, я писала на вотсап чтобы выслали, в ответ ничего не получила После многократного повторения от врача что котенок умрет, решили все таки отвезти в другую клинику, где её оставили на стационар под кислород Сделали всё, что смогли И отдали котенка на амбулаторное лечение Котенок выжил, уже как 4 месяца она чувствует себя прекрасно и живет полной жизнью , хотя в этой клинике ее уже заочно похоронили Не советую
СушиВэй
Колпино · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Делали заказ на самовывоз, все быстро, вкусно Запеченные роллы пока одни из лучших в Колпино, что удалось попробовать , спасибо 🥰
Белый аист
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Днем котенку стало хуже, поехали в ближайшую ветклинику Там просто сказали что скорее всего котенок не выживет, пейте таблетки и всё А в клинике белый аист котенка сразу поместили под кислород, поставили катетер, вводили антибиотик, взяли все анализы и за сутки сделали так, чтобы её состояние улучшилось полностью написали план дальнейшего лечения Благодарю девушку которая лечила нашу малышку
Гипер Лента
город Тельмана · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня были в магазине Лента с утра в районе 7:40-7:50, решили пробить товары на обычной кассе, а не на кассе самообслуживания и в подарок выслушали кучу негатива от продавца, что якобы зачем мы пришли к ней если у нас оплата по карте, и чтобы мы шли на КСО. Были посланы в достаточно грубой форме, можно ведь не портить другим людям с утра настроение
МедПроф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Номерок взят в 10:30. Передо мной еще 42 человека В чем смысл иметь 4 окошка, когда работает только одно? На данный момент в регистратуре вызвали лишь А26 номерок, а есть те у кого номерок А110 Для чего так делать? Чтобы люди убили целый день просто на то, чтобы посидеть в клинике дождаться свою очередь Просто отвратительно, наберите вы уже достаточное кол-во персонала
Суши Wok
Отрадное · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Не вкусно, роллы разваливались, сделано из самых дешевых продуктов Не советую