Нигина А.
6
Нигина А.
1
подписчик
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Лазерный Доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Удаляла милиумы на лице остались шрамы видные (…. Я пожалела что сходила(
Султан Кебаб
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень разочарована в это ресторане пришли сюда с супругом за день до приходи все поели было вскусно но сегодня мы заказали Адана в лаваше и из тарелки супруга вышел таракан прям из под еды .. это очень противно и не ожидано для такого ресторана и естественно я уже свое блюдо не смогла съесть мы оплатили счет и ушли спорить ругаться не стали но написать это надо было что б вдруг кто то зачет сюда чтоб имели ввиду что могут выползать тараканы из еды (
Городская поликлиника № 43, отделение скорой медицинской помощи
Санкт-Петербург · Детская скорая помощь
Сохранить
Август 2025
Вызвала скорую помощь сестре ей стало плохо тошнота , рвота не может не может встать вообще и рядом с ней маленький ребенок что нужно срочно приехать,на то что мне ответили что сейчас все машины заняты их всего три сегодня …. И на вопрос сколько ждать он сказал час ! Я говорю что за час может что похуже случится с человеком и в ответ мне говорят не умираю от такого…
Пилки
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Хороший салон 😍 очень удобное расположение! Спасибо приду ещё!
Кофа
деревня Федурново · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютно!!!😍😍😍
13 Store
Москва · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Январь 2025
Приклеили защитное стекло на телефон очень оперативно и качественно!!! Рекомендую, и цены очень приемлемые 👍😊
Венеция
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасная стрижка ….мои длинные волосы испортили сказала всего лишь 5 см от все длины убрала сантиметров 20 ,всегда ходила на стрижку к Наталье и всё отлично было ,впервые пошла к другому мастеру так как ее не было в смене я приехала из Москвы зная что в этом салоне хорошо стригут и вот тебе …. Оболванили 😭 этого мастера тоже хвалили их там всего 2 мастера парикмахера зовут Татьяна . Ужас разочарование . Впервые пишу негативный отзыв Они у меня еще объемные а сейчас как сопли … Не знаю видно ли по фоткам но это не 5 см точно ( в толстовке зеленой это после стрижке )
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Все очень оперативно спасибо 👍
Арс-Дентал
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо большое!!! Все прекрасно, профессионалы своего дела 👍👍👍🤩🤩🤩🤩
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2023
Самый лучший салон!!!😍 мастера профессионалы своего дела 👍 Девушки на ресепшен приятные и вежливые в ожидание мастера предложили кофе, маникюр получился очень красивый 🤩 быстро и качественно то что я хотела!!!😍 Рекомендую)))