Кирилл Б.
4
Кирилл Б.
0
подписчиков
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
БиБи-Авто
посёлок Железнодорожный · Ремонт рулевых реек
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживаюсь в данном сервисе уже несколько лет,подкупает ,то что у ребят супер быстрая доставка запчастей,ждать не приходиться вовсе,пока загнал,разобрали,уже все привезли!Делают аккуратно,на все непонятные мне вопросы отвечают терпеливо и доходчиво.Всегда заранее звоню записываюсь и прием всегда ,как обговорили(далеко не все в городе пунктуальны).Желаю ребятам побольше клиентов и процветания.Можно смело обоащаться и быть спркойным за автомобиль!
CMD центр молекулярной диагностики
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Замечательное место для сдачи анализов ,вежливые администраторы ,мед.сестры профессионалы своего дела.
CMD центр молекулярной диагностики
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Посещали всей семьей данный центр, отдельно хотелось бы поблагодарить медицинскую сестру Светлану,быстро и безболезненно взяла кровь,приходить к ней одно удовольствие !
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Макдональдс был хорошим предприятием,всегда с внимательным отношением к клиентам,как только они ушли стала обычная кафешка с второсортным обслуживанием,стоял в кассу в Климовске 10 минут,решил проехать дальше (мало ли что) а кассир по залу ходит и на место вернусь говорит через 5 минут езжайте снова в очередь!Ужасное отношение к клиентам (подобные вещи не первый раз)
Супер Смок
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2022
Сделал заказ на перемещение из одного магазина в другой,31 августа первый раз сообщил 3.09 подтвердил, сегодня 05.10 товар не приехал, логистика ужасная,если задумали обращаться,езжайте сразу туда где товар в наличии!Компания не как не заботиться о клиентах!!!!
Ремонт рулевых систем
посёлок Железнодорожный · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2022
Сервис просто супер!!!Всем рекомендую,делал здесь рулевую рейку,ребята все грамотно рассказали и главное сделали четко в оговоренные сроки (это было важным моментом,так как на след день уезжал в дорогу),спасибо ребятам еще раз,процветания и успехов в вашем деле!
Поликлиника № 2
Подольск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2022
В очереди сидим более 15 минут,врач ещё даже не пришёл!!!!!Безобразное отношение к людям!!!