Olga
3
Olga
1
подписчик
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дринкит
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
приятная кофейня
I am beautiful
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Решила записаться в этот салон на маникюр, т.к. в мой любимый не было мест. Удивили цены, отдала за маникюр с покрытием однотонным 2700, при чем снятие покрытия с другого салона идет отдельно 200 и в цену услуги "маникюр" это не засчитывается. Это написано только в дополнительных услугах, поэтому не увидела. Не сказала бы, что самое уютное место, за такую цену можно было сходить в салон получше. Выбор цветов довольно скудный. Единственное, мастер хорошо выполнила свою работу. Разочаровалась, 2700 за обычный маникюр и покрытием гелем-базой, которое начало отслаиваться за 1,5 недели