Екатерина
6
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
54к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Студия массажа
Саки · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Благодарю Михаила за его профессионализм и чуткость, профессионал своего дела!
Напаспорт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Все замечательно. Сделали красивое фото. Быстро.
Евразия-Парк Батайск
Аксайский район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Останавливаемся не первый раз. Хорошая цена, удобное расположение, хорошая территория, завтрак входит в стоимость. Кафе, в котором можно поужинать. Приветливый персонал. Удобная система бронирования
Маяк
хутор Грай-Воронец · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
В этом году была очень неприятно удивлена. Останавливались там неоднократно и всегда все было замечательно. Позвонила на кануне выезда, чб забронировать номер. Сказали, что бронируют только в день приезда. Ну ок, не проблема. Выехали в 6 утра. Звонить начала с 9 часов. Не по одному телефону никто не подошел. Пыталась дозвонится до 21:30. К 22 часам подъехали к мотелю. Были вдвоем с ребенком. Уже темно и ужасно устала. Мест конечно не оказалось! На вопрос почему не подходят к телефону, ответили- а зачем? Мы все равно теперь номера не бронируем!
Green Peace
Саки · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Не соблюдают режим тишины. Звонит молодой человек с телефона представленного на сайте и хамит!!! Говорит, что телефон больше 9 месяцев не относится к заведению!! Типа Яндекс все врет)
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2023
Банк как банк. От очень приятный кассир
У Захара
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вкусненько
Reno Max
Санкт-Петербург · Ремонт МКПП
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасный сервис!! Два важных факта: не разводят, чинят хорошо!
Beer'лога
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее место, владелец изменил дизайн и ассортимент пива! Напитки вкусные, есть рыбка и даже есть банки с крафтом. В новогодние праздники ребята запускали беспроигрышную лотерею, молодцы! Успехов в работе)
МедЛайф
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Январь 2023
Наверное и хорошо, что не попала в этот салот, да и желание полностью отбилось!!! Пообщалась с Ольгой, кторая представилась адмиристратором. Безумное хамство!!! И это я еще не успела добратся до салона.. страшно представить, что было бы дальше….