Полина
4
Полина
1
подписчик
0
подписок
365,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
Зашли купить тени и подводку для свадебного макияжа. Консультант Амина быстро подобрала в нужнем ценовом сегменте то , что мне было нужно . Была очень приветлива и с радостью делала свою работу. Было очень приятно и душевно , как будто мы постоянники , хотя я была в последний раз в Летуаль лет 6 назад. Однозначно я туда буду возвращаться . Цените сотрудников создающих такую тёплую атмосферу. Так же хочу отметить , что все остальные сотрудники так же были вежливы и приветливы, ухоженные и приятные люди.
Расчёски
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Были с дочерью у мастера Галины. Очень всё понравилось . Предоставили мастеру референсы стрижек, она сделала так как мы хотели , хорошо адаптировав под наш тип волос . Получили результат который хотели . Была очень теплая уютная атмосфера , Галина приятный собеседник , старалась сделать так, чтоб нам было комфортно . Хочется отдельно отметить доброе отношение к ребенку ❤️ Будем приходить ещё ✨
Разноцветные цыплята
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаем этот центр с февраля 2025 года. Наш логопед-дефектолог Романовская Мария Анатольевна прекрасный специалист . Ребёнок ходит на занятия с удовольствием . Есть большой прогресс в речи и общем развитии . Хочется так же отметить работу администраторов , которые стараются идти на встречу клиентам по многим вопросам, чистоту центра , наличие кофе и чая для родителей , игровой зоны и небольшой , но очень качественный библиотеки для детей . Центр удобно расположен недалеко от метро и так же рядом есть остановка, где много общественного транспорта . Внизу есть магазин , рядом есть тц .
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место, вкусная еда , вежливый персонал и уютная атмосфера ! Отдельно хочется поблагодарить хостес Анору за доброе , внимательное отношение, приветливость и искреннее желание помочь. Сделала мне красивую фотографию с Безликим , очень старалась, чтоб фото мне понравилось. Я была тронута 🩷
Огурцы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное место! Очень уютное, вкусная кухня, чудесные сотрудники! Находка для аллергиков, есть варианты блюд для людей с непереносимостью глютена и лактозы. Всë вкусно и красиво 😍😍😍