В
Владимир Т.
В
5
Владимир Т.
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кренделёк
Зеленогорск · Пекарня
Сохранить
Август 2019
Не пондравилось. Брали торт медовик и фисташковый торт. Фисташковый торт видимо лежал долго, в итоге был похож на пластелиновую массу, есть было невозможно. Медовик тоже, был непонятного вкуса, такое ощущение что крем был испорчен. Остались не очень хорошие впечатления
Плюшки
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Мне очень нравится бывать в Плюшках. Запах свежевыпеченных пирожков так и манит, зайти и порадовать себя свежей выпечкой. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Интерьер очень не обычный, как в домашней обстановке,за это огромное спасибо руководству. Спасибо что вы есть, за вкусную выпечку, вкусный кофе. Ваш постоянный посетитель. Желаю вам хороших и добрых покупателей