Оксана Сидорова
6
Оксана Сидорова
2
подписчика
0
подписок
31,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Суздаль Аква
Суздаль · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехала во второй раз, тк первый раз очень понравилось была втроем с двумя сыновьями. Решили отметить день рождения младшему сыну посетив данный аква парк. Нас было 3 взрослых 2 студента и 6 детей от 5 до 12 лет. Начну с минусов : скидка 30 % на билеты есть но почему-то на студентов её не сделали, мол дескать и так дешевле билет чем у взрослого, при этом что детский ещё дешевле чем у студента но на него 30% почему то распространяется. И при том что если брать на них как на взрослого и минус 30 % это дешевле чем идти по студентческому, где логика вообще не понятно. Комерческому отделу на заметку! Пересмотреть! Странновато как то. В прошлый раз когда были отметили что браслеты держаться не крепко. На чем я сделала акцент тк детей много, не уследить когда и где он может слететь а платить штраф не охота, нас прям заверили что браслеты поменяли теперь всё ок. В итоге сын потерял где то на горках (((. Потратив там 32000 пришлось платить штраф 1000 руб за утеряный браслет, могли бы и сделать скидку, я не 3000 там потратила. Ну да ладно. Пусть бизнес свой делают на 1000 руб на утеряных браслетах а не на клиентах которые бы могли приехать ещё не один раз. Неклиентоорентированность! Далее через терминал стала оплачивать то что наели в баре, в переди меня стояла девушка что то разбиралась со своей оплатой, я попросила пропустить тк время 4х часового сеанса подходило к концу и чтоб не платить за минуты доп. Она вышла из своего аккаунта и не понимала почему у неё оплата прошла меньше чем положено, посмеялись говорю вам скидка). Захожу по своему браслету вижу свой счёт проверила, всё так, нажимаю оплатить. Оплачиваю и списание через банк идёт другая сумма совсем не моего счета. Вообщем что то пошло не так видимо, пришлось звать админа разбирались, быстро сделали возврат и уже на стойке всё оплатили как положено. Тем временем у нас давно уже идёт платное время. Ну вот тут низкий поклон спасибо что нам не стали ещё и за доп время считать. Девушка была очень не приятная в общении, от неё прямо исходило столько ненависти к людям, вот прям видно несчастная она какая то, злая, из подстойки выглянула и знаете (простите) мерзким голосом С ВАС ШТРАФ 1000 РУБ. Это по минусам, а да стала платная парковка 300 р, для нас было тоже сюрпризом при выезде на 3 х машинах. И по сколько я финансировала уж праздник как мама, пришлось и за это тоже платить. А раньше было бесплатно! На выезде тоже получили лёгкое разочарование. Из плюсов - чистенько, детям понравилось, вернусь ли? Нет! Обычно так бывает вроде всё хорошо но какая то мелочь может задеть так и навсегда к сожалению....... И ведь не секрет довольный клиент приведёт 10 клиентов, а недовольный уведёт X-3. Отдельно отмечу молодого человека к сожалению имён я не запомнила да и собственно и даже наверное не нужно было. Парень такой высокий и крепкий а не тот который на кассе сидел худенький, кстати о нем - который неправильно посчитал озвучил не ту сумму. Говорю ему неверно нас считаете по деньгам (в большую сторону) перепроверьте, в итоге минут 30 мы только покупали билеты с ним вобщем! Вернусь к парню который был очень отзывчивым, даже мне показалось что он пошёл на горки искать наш браслет. На столько он проникся моим переживание и не желанием платить 1000 за браслет который фигово застегивался. Ну очевидно же что на горках интенсива больше там может и слететь. Был очень вежлив и компетентен. По итогу искали не нашли, дети ныряли где только можно. В общем парень тот терпеливо разрешал наши моменты с оплатой, когда на терминале был глюк и оплата по факту проходила чужих чеков, тут он нам помог. Это уже после поиска нашего браслета)) Так же терпеливо держался при аннулировании платных минут у всего моего состава, задержались тк разбирались с этими ошибочными оплатами. видно было что сдерживался но выстоял с улыбкой и показал свой профессионализм с клиентами, большой респект ему, всему коллективу на заметку как нужно!!! На баре девочки тоже какие-то как мышки неприветливые не улыбчивые, что воля что не воля....... И так, чисто, что очень важно, детям понравилось, больше не приедем, мелочь меняет многое. Суть то в том что браслет часто отстегивался из за плохого не надёжного крепления, что я и пыталась донести ЗА ЧТО ШТРАФ ТО? 😁
То-То
Иваново · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Деревенский салат это мой любимый, забежала перекусить на 10 минут, как всегда всё вкусно 💣, очень быстро приготовили, девочки официанты очень любезные приветливые отзывчивые , 💯 из 💯 молодцы
Laser Pro
Иваново · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Долго не решалась на процедуру, психологический барьер🤪, всё понравилось, процедура лёгкая, комфортная. Очень распологающие к себе специалисты, мега вежливые и общительные. Это самое наверное важное в любой сфере. Буду надеяться что выбрала вас как профессионалов и резутат будет.
Zebra
Иваново · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Ни одну из услуг качественно не делают, или просто мне везёт на мастеров, возможно и есть там нормальные. Стрижка у детей всегда какая то кривая, из 10 ни одного раза не было ровно, шею не подбривают контур кривой, сама не стригласть там. Один раз делала укладку на корпоратив, тоже не в восторге была. Делала ресницы, мастер с каждой ресничкой мне казалось попадала в глаз клеем, 3 дня потом ходила с красными глазами. Отходила с ними недели 2 не больше. Ногти : мастер опоздала мин на 20 может и более, френч был ужасный тем что был оч толстый слой геля. Вообщем не зашла мне зебра, хотя живу в соседнем доме и так была рада открытию. Думала всё под боком. Хотя похвалить могу мастера Ксенью, вот она всегда стригла чётко, потом видимо она уволилась, ходили к разным.
Фэмили парк
Ивановский муниципальный округ · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2023
Здорово
Мой счетчик
Владимир · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Июнь 2023
Здравствуйте , первый раз обратились к вам. Номер ваш взяли в интернете, стоял сайте на первом месте в поиске Спасибо большое , все быстро и четко. Специалист Довольнов Денис очень вежливый сотрудник, быстро сделал свою работу и все подробно объяснил.
Barbarossa
Иваново · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Был сделан подарок на 14 февраля молодому человеку, визит к вам на стрижку и моделирование бороды. Всё супер, результатом довольны. Он красавчик а Вы профессионалы своего дела 💪.
Элизиум
Иваново · Квесты
Сохранить
Январь 2023
Были классом, брали 4 разных квеста, дети в восторге. Придем ещё)