Аталья.
3
Аталья.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Линия
Воронеж · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
Гипермаркет-магазин хороший, а вот туалет... извините но такая вонь в нем и при этом он ещё и платный!!! Уже везде туалеты бесплатные и запаха нет все чистенько, а в Линии... Ужас. Ребёнка чуть не вырвало.
Робин Сдобин
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Гамбургер вообще ни о чем!!! Булка, котлета с желвоками, соус и капуста... Ребята ну вообще не аппетитно и не вкусно, подогревают так что сильно, это специально, потому что булка черствая, вообще качество все хуже и хуже.