Е
Евгения Жикина
Е
5
Евгения Жикина
1
подписчик
0
подписок
58к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Деловые Линии
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2025
Не советую обращаться в эту компанию. Всего то надо было перевезти зеркала по Москве. Чтобы узнать, сколько это будет стоить, надо сначала заявку на сайте оформить с указанием всех адресов, размеров, габаритов груза и тд, потом надо ту же самую инф проговорить менеджеру, который вам перезванивает, потом переключают на другого менеджера, а потом еще надо ждать 3 дня пока вам перезвонят и опять всю эту инфу проговорить уже третьему менеджеру, который не представляется, не спрашивает, удобно ли разговаривать, и устраивает допрос с пристрастием максимально медленно в хамском тоне спрашивает миллиард вопросов, будет ли подъем по лифту или по лестнице надо обязательно заранее знать и еще его очень (очень!!) удивляет высота зеркала в 272 см! Да очень удивительная высота! И это все ради того чтобы просто узнать цену! Такими темпами до реального заказа вы доберетесь через месяц дай бог. На просьбу сменить менеджера, отвечает что он такой один единственный на всю компанию! Какая прелесть! Какая развитая компания! Улучшайте качество обслуживания, господа! Транспортных компаний вагон
Cosmos Collection Изумрудный Лес
городской округ Клин · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Приезжали сюда уже 4 раз и, видимо, последний. Первый раз в апреле 2023 мне показалось я попала в рай. К августу 2025 превратилось в обычное подмосковное нечто, где экономят на всем, что только можно. Жаль писать такой отзыв, но уезжаем с неприятным осадком. Первые 3 посещения я была в полнейшем восторге, думала наконец-то появилось место, где чувствуешь что-то особенное не как везде. Был высший сервис, красивейшая территория, потрясающие мероприятия, завтраки, номера, народу никого, тишина, в общем класс! Увы, такой вайб в данном месте утрачен( В первый вечер в ресторане эмиральд нам напитки несли 40 минут, официантка вообще забыла про нас. Еду ждали час, сами ходили о себе напоминать 2 раза, через 40 минут подошла другая официантка уточнить, что же мы все таки заказали. Никакого комплимента/компенсации нам не предложили. На след день на завтраке столиков и людей стало в 2 раза больше, чем раньше, хотя это был вторник, столов с едой соответственно стало в 2 р меньше, чай уже никто не предлагает, носишь сам. В обед в ресторане гжель мне попалась пуговица в картошке с лисичками, дали комплимент 2 ватрушки. Круто) В бассейне раньше были везде чистые полотенца на каждом шагу, теперь одна стойка с полотенцами и та пустая. В комнате матери и ребенка раньше были полотенца, были и в раздевалке, это был кайф. Теперь ничего нет. Сафари парк в этом году стал платный, на семью из 4 человек 7 к надо отдать за посещение. Из плюсов территория чистая, огромная, достроили торговую галерею, номера дуплекс делюкс хорошие, кровати удобные, обслуживание в номерах тоже хорошее. В целом я разочарована, будем изучать другие места.
Sun School
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Мы очень довольны садиком! Ребенок почти не капризничает по утрам! Домой всегда довольный идет! Спасибо всем сотрудникам, воспитателям. Для нас это оказался лучший выбор!
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Задерживают заказы просто безбожно. Даже курьерские срочные доставки за 700 р, всем похеру. Пункт перегружен, заказы ищут по часу
Стейк Хаус Бутчер
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Я осталась разочарована. Больше не приду. Помещение темное и мрачное, я понимаю стейкхаус все такое, но с освещением реально беда, как в склепе. Еда откровенно невкусная, стейки по 4 т р на вкус такое себе, салат с баклажанами выглядит ужасно, месиво, есть прям неприятно. Стейки на троечку. Такая подача пафосная, сухой лед, белые перчаточки у всех, но по факту мясо пересоленное, куча специй, вкус мяса вообще неясен и не чувствуется, жуешь соль и паприку. Картошку молодую принесли на гарнир уже после того как мы съели мясо, после напоминания, и принесли откровенно недоваренную((( Десерт сначала приняли заказ, потом пришли сказали, что кончился. Короче вывод: пафоса много, вкуса мало. Увы. Да и еще за скромный ужин без алкоголя отдали 12 т р со скидкой 15%.
SL Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Испортили ребенку прическу перед НГ и отпуском. Можете сами оценить качество стрижки по фото. Сначала попросили подстричь челку по брови и чуть (чуть!) профилировать, фото даже показали, что хотим, получили такую кривую-косую челку как на 2 фото. Как можно пытаться постричь по брови и стригануть до середины лба, не ясно. Далее попросили поправить, подравнять и чуть (чуть!!) профилировать, и что получили можете посмотреть на 1 фото. Просто выстригли всю челку под корень, оставили какой-то ежик 2 см! У меня просто нет слов описать весь ужас и шок, который я испытала, когда увидела дочку! Первый раз такое, чтобы местер так стриг. В салон больше ни ногой.
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкратце «Кусочки» это теснота, духота и какой-то дурдом на прогулке. Теперь подробно: в ресторане заявлено 5 разных зон, в реале «зонами» это сложно назвать, скорее какие-то закутки, занавешенные тряпками и клеёнками, огороженные решётками или вообще никак не огороженные от других посетителей, где тематику напоминает только роспись на стене (Кремль) или пара веников над головой (банька). Люди сидят друг на друге, проходы между столами номинальные. Воздухообмена в заведении вообще никакого, про вытяжки никто наверно тут не слышал, жареха с кухни даже на улице, не говоря уже про то что внутри. Дышать в общем нечем, приходится ходить на улицу на воздух. Кухне тоже видимо тесно, видела как блюда из кухни перед подачей украшают официанты прямо у себя на коленках сидя на каких то пластиковых стульях в грязном углу 😂 Однако вся эта теснота и духота, похоже, мало волнует окружающих, официанты общаются только криками, то и дело устраивают какое-то представление, носятся друг за другом в полотенцах или просто танцуют, посетители заказывают эти коктейли с «интересной» подачей, типа когда тебя бьют плеткой или заставляют лизать ёмкость в форме мужского достоинства. В общем все просто беснуются)) Ну что ж, я рада за них) наверно, вся эта вакханалия хорошо переносится под градусом) По еде все пересоленное и весьма скромное на вкус. По коктейлям сладкая водичка в предыдущем отзыве это прям точное определение. Вот и все мои впечатления) мне не очень понравилось, под конец разболелась голова от всего этого балагана. В целом если вы планируете накидаться, и поделать всякую дичь, вам туда))
ТиП
Обнинск · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Записали через приложение ребёнка 2 года на детскую стрижку до 12 лет, пришли оказалось что до 6 лет не берут, указать это в приложении не судьба 👎🏻👎🏻👎🏻
Онли Ю
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Не салон, а детский сад. Записались, приехали вовремя с ребёнком. Прождали в итоге 20 минут и уехали! Каждые 5 минут нас кормили завтраками «ещё две минуты». Никакой клиентоориентированности, просто по нулям сидят там. Сбилась программа, прекрасно! Предупредить и объяснить ситуацию клиенту заранее, видимо, не считают необходимостью