Юна Силищева
3
Юна Силищева
0
подписчиков
0
подписок
22,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Present bunny
Сочи · Магазин детской одежды
Сохранить
Январь 2026
Ужасный магазин с некомпетентными менеджерами и посредственным отношением к заказам. Заказывали в данном магазине одежду для детей, на вид красиво, решили заказать, первый раз прислали не тот размер, ну ладно, бывает. Отправили обратно, доставка за счёт покупателя. Второй раз заказали двум детям, та же история - ни одно платье, ни одной из двух дочек не подошло, при том, и на бирках с размерами указано не то, что надо, и по факту размеры платьев и близко не те. Продавцы извинились за ошибку, других размеров уже не было, платья отправили обратно и снова доставка за счёт покупателя. Третий раз - вообще уникальная история! Заказываем костюм брюки + топ, наученные опытом, просим замерить длину брюки по ВНЕШНЕМУ шву, идеален размер 65 - 70 см. Прописываем, что 75 см - много, такой размер не подойдет (это и по длине и по посадке не подходит, там чтоб подошло, нужно брюки полностью перекроить). Продавец пишет, что замеряла брюки и как раз нужная нам длина! Ну, казалось бы, на сей раз точно будет то, что надо. И что бы вы думали?! Получаю заказ, замеряю брюки по внешнему шву - 74 см!!!! Я в ярости, пишу - забирайте обратно, и тут подключается хозяйка и несёт полную ахинею, что это товар со скидкой - берите то, что есть, и вообще заметьте брюки по внутреннему шву и будет то, что надо 😅 В общем сервис на высшем уровне - не важно, что вам надо - берите то что есть! Ну и любимая песня - я и так продала вам со скидкой, а это ниже себестоимости 😉. В общем если не хотите портить себе настроение - не связывайтесь с данной *** 💩
Veroliki
Краснодар · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2025
Оправляла дважды данной компанией, проблем не возникло. Все получилось оперативно и в срок. При чем в первый раз я не распечатала накладную, на месте помогли оперативно решить вопрос. Грузы оба раза прибли в запланированный день.
RE
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин, внимательные консультанты. Купила мужу костюм - качество на высоте, мягкий пориятный к телу, размер в размер.