Екатерина Петрова
5
Екатерина Петрова
0
подписчиков
0
подписок
45,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
ВиАнта
Курск · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Безмерно благодарна Татьяне Валентиновне Пушкиной и команде клиники за профессионализм и заботу! Доверяю своё лицо только им — и результат всегда на высоте. ❤️✨ Если ищете надёжного косметолога, очень рекомендую!
Фитлаб
Новосибирск · Тренинги
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный курс для руководителей, который ведет замечательная Ксения Хорошкова. Рассказывает о сложном на простом и доступном языке. Плюс общение и обмен опытом с другими руководителями - это бесценно. Спасибо
Шлифовка
Курск · Металлообработка
Сохранить
Май 2025
Много лет работаем с этими ребятами, так как у нас сервис в другом городе, а в рамках нашего сервиса мы не делаем такие работы, как шлифовки, расточки и хонинговки блоков двс, а так же замену седел, поэтому обращаемся за помощью только к ним, всегда все выполняют, стоимость адекватная… Очень накурено, но это на качестве работы не отражается)))
Пицца46
Железногорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Неплохое место, но запах жареной еды, как внутри, так и на улице отпугивает
Франт
Курск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Самый крутой мастер Андрей Лунев очень много лет подстригает сына и мужа, профессионал своего дела💈💇‍♂️ рекомендую
Мечта
посёлок Зелёный Шум · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Отмечали день рождение сына, там на месте можно заказать подходящие Вам развлечения (мы заказывали квест), так же на территории веревочный парк есть и кафе (можно снять беседку и привезти свою еду)… Дети были в восторге. Спасибо
Песчаный
слобода Михайловка · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Уютное и тихое место, подходит для отдыха с детьми. Хорошее кафе на территории.
Ной
Кропоткин · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Пожалуй, самая отвратительная гостиница, красиво только с трассы!.. Забронировали дней за 10, с двухспальной кроватью, так как будем с 5 месячным ребенком. По прибытию номер был с раздельными кроватям, администратор предложил нам другой номер без окон, но с небольшой двухспальной кроватью, принесли сырое дырявое постельное, а побыв в номере 30-40 минут, стало невыносимо находиться в нем из-за очень сильной влажности...При разговоре с хамоватой управляющей, которой я изложила проблему и хотела получить от нее адекватное решение, на что услышала номер оплачен пользуйтесь, а если не нравиться валите…