Светлана Матвеева
8
Светлана Матвеева
0
подписчиков
1
подписка
186,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
37
Ristorante il Partisano
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Определенно это место стоит вашего внимания и посещения! Увидели случайно на улице, очень впечатлило то, как украшен ресторан с улицы - словно в фильме «один дома»… Сервис, забота официантов, хостес, няни - на высшем уровне! Блюда, еда - потрясающие! Особенно отметила, как налажена система связи всего персонала, я была с ребенком, который очень хотел клубнику в десерте, таких десертов нет, но есть с ягодами и там любезно все ягоды заменили на клубнику, принесли водички, всё это дело запить))) Это правда - выше всех похвал и определенный показатель трепетности всех сотрудников! Ну а интерьер, атмосфера, особенно новогодняя - это настоящая сказка! Каждый обязан просто насладиться этой восхитительной, сказочной атмосферой 🫶🏼 Благодарю всех в этом ресторане, искренне желаю ещё большего развития вам✨💫
Пицца Робертино
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Действительно - очень вкусная, сочная, нежная пицца! Взяли 3 шт: Маргарита классическая, Маргарита с курицей, и пицца с креветками Все очень вкусные! Начинки много! Тесто - пух! Соусы - perfecto🤌🏻 Я лично больше ела с креветками и ставлю 5+ Морс классный, не приторно сладкий, всего в меру 💕 Работающие там ребята - это отдельная благодать, все приятные, улыбчивые, готовы подсказать и помочь, при том, что там огромный поток людей! Рекомендую обязательно попробовать тут пиццу каждому! Процветания вашему заведению🪐☀️✌🏻
Резиденция Панорама
Горячий Ключ · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Переживала, что будет не очень вкусно, из-за отзывов! Но! Честное слово - этот ресторан, вкус, подача, размеры порций и главное - сервис официантов -> превзошли все ожидания! Была дважды в этом заведении, первый раз - вечер своего дня рождения, взяла хачапури по аджарски и лосось с овощами в соусе + кабачок на мангале - безумно все вкусно, качественно, чувствуется, что это не дешевое масло и сыр, как часто бывает в маленьких городках, хачапури сочный, много сыра, тесто таяло, лосось так же! Показателем для меня всегда являются овощи на мангале и тут они были бесподобны!!! Официант Максим вынес мне десерт со свечкой и поздравил от лица всего ресторана - это было очень приятно и ценно! На следующий день я ела удон с морепродуктами и он очень вкусный и главное - это приятная порция морепродуктов, а не как обычно бывает 2-3 креветочки… Официант Акаки тоже весьма вежлив! Рекомендую данное заведение, вкусно, красиво, качественно! Вернусь, когда буду в этом городе снова☀️ За сервис, помощь официантов -> отдельная благодарность, руководители - обязательно поощряйте своих драгоценных официантов, они у вас на вес золота🫶
Айя кофе
Горячий Ключ · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Первое, что хочется сказать, что это 3-яя кофейня, где я пробую кофе за 3-ий день, и начитавшись отзывов - переживала, что будет не очень кофе НО! Тут кофе самый вкусный из всех кофеен, где я была! И очень вкусная, свежая трубочка со сгущенкой, которой не жалеют! И она правда очень сочно вкусная! По поводу цен пишут «высокие» - считаю цена абсолютно адекватные и оправданы вкусом и качеством! Для кофе 180₽ это хорошая стоимость. У колеса обозрения 🎡 у канатки - кофе 0,2 - 250₽ , который ооочень отличается от этого!) И очень милые девушки, хоть и конец дня🫶 Поэтому, тут все отлично, рекомендую эту кофейню к посещению!) Успехов вам и процветания!
На Клавишах
Краснодар · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Очень приятный и подкованный мастер! Сделала педикюр пальчиков идеально
Серый дом
Туапсе · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Честный отзыв удаляют. Отдыхала с ребенком вдвоем (девушка + мальчик 4 года) , сняли двухместный номер без балкона. Прекрасный лес, вид, зелень. Запах в номере и на улице, чистый воздух. Хороший теплый, открытый бассейн, вполне себе чистая вода (хотя читала, что мутная - не было такого), до моря по крутому спуску 4-5 минут. В целом - здорово, но есть нюансы. Кафе на территории. С очень приятным интерьером, но официант девушка - не знает меню, напитки… все время спрашивала, дергала поваров) хотя меню небольшое) не придираюсь, просто это трата времени, и не понимание, что вообще можно поесть то, что человек знает) готовят немного непонятно) на завтрак каша + яйцо пашот, по факту - яйцо вкрутую сварено) в целом меню вкусное, не смотря на некоторые нюансы, все что-то забывают, то соусы, то состава не знает никто, то к какому времени приготовить) Это мелочи на самом деле со следующим! В ночь нашего отдыха заселили людей, которые уже с 21:30 начали тусить! Я уже понимала, что происходит неладное, везде написаны правила о запретах в шуме, в колонках, в алкоголе, сигаретах и тп… Но каким-то образом в эту ночь была неприятнейшая компания! В 21:30 я уже написала админам, что прошу посодействовать в устранении громкой музыки, напомню, я с маленьким ребенком! А этот шумный Номер был прямо над нами… в ответ - тишина. Эти оры и музыка, сигареты, громкие женские беседы, ржач были до 01:30… просто пыталась уснуть, чтобы не учавствовать (мне - одной девушке с ребенком в скандале!) И начинается самый треш в 05:02, я просыпаюсь от ужасно громкой музыки и орущих мужиков… на улице дождь, я бегу по лестницам ищу хоть кого-то из персонала, везде пусто. Они орут громче. Стучусь 10 минут, не слышат. Захожу, а там два мужика с огромной колонкой, с бешеными глазами скачут по кровати, орут, курят… говорят, что ты тут делаешь. Вежливо прошу выключить музыку и успокоится. Время 05 утра и я с малышом. Один извиняется, другой несет мерзкую грязь… ухожу в номер, боясь, что пойдут. Пара минут и они опять врубают музыку и орут… пишу снова администрации, конечно же, никто не отвечает… и так происходило до 7:30 утра!!! Конечно же, я так и не уснула поглядывая в глазок! Администрации так и не было. В 09:00 иду завтракать с сыном и приходит эта компания в кафе, мерзкие , бухие, хабалистые мужики начинают цепляться ко мне… к ребенку… Не выдерживаю, закрываю ребенка в номере и бегу искать админов, никого! Звоню им, говорят, к вам сейчас прийдут. Приходит женщина и говорит, что они скоро выедут 😁 как и мы! Что они ничего не могут сделать, что все этой ночью номера соседние страдали, что они не выбирают кого заселять, и очень извиняются… В этот момент я думаю, вы серьезно? Если бухие ублюдки нападут на кого-то, пристанут к девушке любой там, а девушек было много и они к каждой лезли… то вы просто извинитесь? К моему сыну лезли узнавая как его зовут и меня… а они просто говорят, мы не выбираем кого заселять… Для меня это было просто максимальным разочарованием. И показателем. Ведь люди могут быть любые. Под алкоголем. Наркотиками, могут, что угодно делать ночью на территории, где маленькие дети, девушки, да и любые люди, а они даже трубку не возьмут ни вечером, ни ночью, ни утром, и никого на территории не будет! Это ужасно, осознавать, что ваша жизнь, (молчу об отдыхе) может быть под угрозой в этом отеле. В таких местах ставят охрану, кнопки чоп, сбр и тп… это крайне безответственно для управленцев данной гостиницы!!! Только это перечеркнуло там абсолютно все. И я бы хотела приехать к природе, но точно не с таким хладнокровным отношением персонала, владельцев. Которые просто заселяют всех, из-за того, что платят… Очень жаль, что сложилось именно такое впечатление. Но это огромный опыт, чтобы понимать, как важна ваша безопасность при выборе отеля. И огромная благодарность всевышнему, что в эту ночь ничего страшного с окружающими НЕТРЕЗВЫХ людей - не произошло. Что все остались живы. С неприятным осадком. Но все живы и здоровы. Всех благ.
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Люблю этот магазин, тут и на московской - бесподобны
Форма Фитнес
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Была на экскурсии, в целом нормальный клуб, но не соответствует ценам) Дыры у бассейнов, опасные, куда при ходьбе проваливаешься Из клубов, которые рядом - этот показался самым наименее приятным) Конечно с Оранж и джиматикой он не сравнится Успехов в развитии
KDL
Краснодар · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2025
Хорошая клиника, быстрые и четкие результаты анализов
Айсберг
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приятно, вкусно, доступно и очень разнообразное меню, для любых вкусов. Рекомендую