Виталий Бурлак
4
Виталий Бурлак
0
подписчиков
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Леда
Люберцы · Светотехника
Сохранить
Сентябрь 2023
Ребята молодцы !!!! Быстро , качественно , профессионально
Lazer Sale
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2022
Здравствуйте дамы и господа ! Хочу поделится своими впечатлениями о посещении данного салона . Мастер , профи своего дела , от полученного результата , я до сих пор нахожусь в диком восторге . Настоятельно рекомендую данный салон . Не пожалеете !!!!!!
Ф-Студиос
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2021
Хдобрый день ! Хочу поделится своими впечатлениями от посещения этого места . Прекрасная атмосфера, приветливый администратор, всё дышит теплом и радушием . Увидел рекламу массажа и решил попробовать, два года мучают головные боли, боли в шее , спине и пояснице. После сеанса массажа стало легче жить, ушли многолетние боли , на смену им пришла лёгкость и свобода Рекомендую
Хата рыбака
Судак · Кафе
Сохранить
Август 2020
Здравствуйте ! Решили с женой посетить это заведение, играла музыка , приветливый админ на входе, усадили за понравившийся нам стол, подошёл афициант , принёс меню, принял заказ, мы заказали порцию шашлыка, мясную сковородку и пиво . Казалось бы всё хорошт, но это только начало, принесли пиво и приборы , мы потанцивали , короткая время до приготовления заказа, но вернувшись за столик через 20 минут, заказа не обнаружили, прошло минут сорок, принесли мясную сковородку, не понятную субстанцию , напрочь поменявшую привычное представление об этом блюде, через час подали шашлык , вы бы видели эти аппетитные угольки чёрного и коричневого цвета, которые после того как я их разреза, оказались красными внутри, то есть сырые . Мы пошли танцевать медленный рамантичный танец , но и ему не суждено было закончится так как подошёл вездесущий афициант и сказал что смена у него закончилась и нам нужно оплатить счёт, я опешил, такого не позволяли себе официанты даже в самых дешёвых заведениях. Но он был не приклонен, сказал как отрезал. Пришлось приватся и идти к столу чтоб оплатить счёт. На претензию о сыром шашлыке, он сказал что мясо маринуется в томате, поэтому такой цвет, а то что сырое, это вообще не важно. Но сказал что поменяет его и специально для меня пережарят. Мы оплатили счёт и в ожидании нашего шашлыкакоторы должен был быть готовый через минут двадцать по словам всё того же официанта пошли танцевать, каково же было наше удивление когда мы вернулись к столику, он был убран, наша сковородка, пиво, хлеб, всё исчезло. Мы подошли к стойке и поинтересовалась о судьбе нашего заказа, на что нам ответили что нечего не знают, но обещали разобраться. Прошёл час , шашлык нам не подали ещё, но подошла официантка, которая снесла наш заказ в неизвестном направлении и со словами , не нужно на меня так смотреть, сказала что она выполняла свою работу. Ей показалось что к столику не подходит никто , поэтому она всё убрала . Всё таки извенившись сквозь зубы она принесла нам пиво хлеб и приборы, сковородку мы отказались видеть во второй раз. И о чудо , спустя полтора часа , нам принесли шашлык, который как брат блезнец был похож на предыдущий, такой же сгоревшей и сырой . Что хочу сказать в заключении, если вам нравится экстремальный отдых с эксперемнтами со своим желудком и нервной системой я вам рекомендую посетить это чудное заведение ....