Наталья Л.
4
Наталья Л.
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
La belle
Калининград · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место. Чисто, приятная атмосфера. Уже 2 год посещаем.Приятно, что муж начал водить сына на первые стрижки именно сюда, ребенок спокоен. С интересом наблюдает за работой мастера.
РемТехСервис
Калининград · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Остались двоякие впечатления. С одной стороны большой спектр фирм которые обслуживаются в этой компании. С другой стороны клиентоориентированность оставляет желать лучшего. Сроки ремонта не оговорены, когда была задержка никто не позвонил и не предупредил. Пришлось выяснять все самой. Сказали 40 суток так как запчасти нет. А когда забирала оказалось, что была просто чистка. После проверки оставили после себя использованное кофе в ящике. Хоть воду вылили.
Номера на Балтийской
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Была сутки в Санкт-Петербурге, бронировала номер комфорт. Не могла подумать, что это будет полный Дискомфорт. 1. Сантехника в ванной течет из-за этого на полу в ванной и даже в коридоре лужа. 2. Кровать объективно небольшая, но даже на нее не смогли застелить простынь по размеру. Она даже не закрывала матрас. Одеяло было всего 1, хотя изначально указывалось, что заселяются двое. Полотенце также только для одного. По словам администратора, когда я приехала я должна была сразу все проверить и выяснить с горничными все моменты, а не уходить по своим делам. А вечером она ничего сделать не может. Хорошо, что хоть смогла выдать дополнительные принадлежности ( вместо простыни пододеяльник пришлось стелить две простыни на матрас). Администратор в принципе не знает, что и где лежит в кладовой. Подоконник в пыли. А под матрасом оказались вообще дырки. Не рекомендую, даже на одну ночь было некомфортно за такую цену.
Замок Бранденбург
посёлок Ушаково (Новомосковское сельское поселение) · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Грустно, но ощущение, что с вас просто вытрясли деньги не покидало всю дорогу. Были 1 июня, на входе уже столкнулись со скандалом. Ругались не мы, а другие посетители, оказалось, что вход не 300 рублей как указано, а 500. Сокрущающаяся женщина на кассе всех отправляла «в сад», говоря что это частная собственность дескоть «ворочу что хочу». На территории за эти самые 500 рублей нет ничего. Руины в крайне среднем состоянии и не особо впечатляют масштабами восстановления. Хотите пострелять из лука платите еще по 100 руб за выстрел. Есть конюшня, но девочки подростки, что там «хозяйничают» далеко поверхностно понимают, что делают. Типо конного представления, что делали не вречатлило от слова совсем, так как девочка в целом на лошаде держалась посредственно. Дрессированные пони конечно вытаскивал ситуацию, как мог. Ну в целом и все. Обработана территория от клещей или нет неизвестно, клещи на себе найдены не были, но все равно неустанно смотрела и за ребенком и за собой. За 500 рублей, там делать нечего. Даже за 300 рублей с человека дорого.
ПЭК
Калининград · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2023
О логистических компаниях Калининграда можно говорить долго и много. Но ПЭК это отдельная история. По факту они не заинтересованы в клиентах. такое ощущение, что клиенты существуют ради ПЭК, а не ПЭК ради клиентов.