Sveta Ter
10
Sveta Ter
1
подписчик
0
подписок
147,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Лапуля
Севастополь · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Все понравилось) кот пострижен, вымыт)) рекомендую однозначно! Девчонки - Красотки, приветливые, добрые, адекватные🌷🌷🌷спасибо, буду ходить к вам постоянно 🫶🏻
Студия перманентного макияжа
Севастополь · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Февраль 2026
Уже второй раз обращаюсь к Анне за качественным и красивым татуажем. Отличный мастер, приятная девушка. Приду снова за обновками! Рекомендую 🔥🔥🔥
Барбекюха
Нахимовский район · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Все замечательно! Ребята - красавцы, кухня на высшем уровне, мангал - 💣💣💣, обслуживание отличное! Рекомендую посетить данное заведение на Северной стороне города Севастополя, на улице Симонок,37. Также есть беседки на улице с обогревом! Зимой можно сидеть в тепле и на свежем воздухе!
Два льва
Луганськ · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Я ставлю 4 звезды, потому что владельцы мне пошли навстречу с интернетом. Мне нужен был срочно инет, живу рядом,только переехала)). Но, еда неплохая. Но, очень дорого. Раз поела - и хорош). Вкусно, но очень дорого для обычной забегаловки на территории рынка))
Вокзал-Авто филиал Камышинская автостанция
Камышин · Автобусные билеты
Сохранить
Февраль 2024
Нормальный вокзал
Автовокзал Луганск
Луганск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Февраль 2024
В целом - неплохо. Но камеры хранения очень не хватает!
Золотой дракон
Волгоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Все отлично. Официант Оля - отличная девушка. Посоветовала вкусности. 14 лет уж не ела китайскую кухню, осталась в восторге. Порции огромные! Все супер! Рекомендую однозначно!
Tulaidan Shop
Кострома · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2024
Отличный и яркий магазин, быстрая доставка, отличное качество вещей. Спасибо, девочки, еще раз🌷🌷🌷🌷🌷
Водонапорная башня XIX век
Камышин · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Живу рядом)) ничего так))
Пятёрочка
Камышин · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
В целом, норм магазин, но усатая бабуля - кассир - это нечто))). Видно, совсем уж работать некому, раз берут таких «профи».