Наталья П.
2
Наталья П.
0
подписчиков
1
подписка
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Profix
Чита · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2024
Сдавали в ремонт двигатель дизель. После ремонта вылазили те же самые не исправности. Потом обратились в другое сто , после разборки двигателя обнаружелось , что все сальники и прокладки поставлены старые . взяли оплату такую что можно было купить контрактный двигатель и вообще очень много чего сделали на отвали. Не обращайтесь в это сто. Делают не качественно и денег берут очень много. На другом сто дешевле и качественнее. В это сто теперь не ногой