Татьяна Ш.
2
Татьяна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эго
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Спасибо за прекрасное отношение. Обратилась в салон на запись на стрижку, необходимо было в 9.00 быть мне со стрижкой и укладкой. Салон работает с 10.00, администратор и парикмахер Гюнай пошли на встречу и в 8.00 уже открыли салон. Благодарю за чуткое, профессиональное отношение к клиентам. Желаю процветания, благодарных клиентов и новых достижений!