Оленька
7
Оленька
0
подписчиков
1
подписка
410,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
9
Ритуальная служба № 1
Санкт-Петербург · Ритуальные услуги
Сохранить
Март 2026
Выражаем огромную благодарность за организацию похорон мамы моего мужа. Большое спасибо Роману, который приехал, все помог выбрать, без навязывания чего-то лишнего, все подсказал, объяснил все этапы! Далее всеми организационными вопросами занималась Юля, большое человеческое спасибо, была с нами от и до, в такие моменты это оказалось очень важно! Ребята всегда были на связи, оперативно сделали все документы! Спасибо большое за все, главное за честность и поддержку 🙏
ЯКарелия
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Расскажу наш неприятный опыт с данной компанией! 14 августа я приобрела 4 путевки в 2-х дневный тур в Карелию, тур на 26.08.25. Сразу позвонила менеджер, попросила произвести 100% оплату, что я и сделала! Далее 21,22 августа я пыталась дозвониться до компании, чтобы дополнительно заказать экскурсию на о. Валаам, никто не отвечал (звонки/сообщения). Потом я дозвонилась, нам еще раз подтвердили тур со 100% уверенностью. И тут самое интересное 23 августа нам сообщают, что группа не набрана и просят перенести на 27 августа, ок переносим, но оговариваем что 27 точно ли состоится? Так как два человека не из СПб, нас уверяют, что точно будет, так как группа набрана, все хорошо! НО! 26 августа во второй половине дня нам пишут, извините тура не будет по техническим причтнам. Супер! Соответственно просим вернуть деньги, говорят, что вернут только через 3 дня, в виде исключения! Я поехала к ним в офис, но там никого, как сказала охрана , уже два никто не появляется. Путевки брали через Гор.билет, туда я написала жалобу на зту фирму, там обещали разобраться. Кстати, день через 3 дня не вернули, не знаю посодействовал ли Гор.билет, вернули день вчера 04.09.25. Вообщем если не хотите испортить себе поездку/отпуск, то очень не советую связываться с данной фирмой! Фото скринов переписок прилагаю 👌🏻
Газпромнефть
Бургинское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Ужасная заправка самообслуживания, слов нет, колонки не вмещают две машины, а очереди выстраиваются на две стороны, в итоге все толкаются, пока не поймут, что двум машинам тупо не встать! Хоть бы написали где-то на колонке, что встает только один авто! Потеряли кучу время! Подошла спросить у сотрудников, можно ли как-то отрегулировать поток, на что ответ был - она самообслуживания, сами типа и разбирайтесь! Газпром удивляет🤬
Пропавшие в кинохронике
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2025
Впечатляющее место! История про кинооператоров, которые так же отважно, как и солдаты, находились на передовой линии в войне! Мурашки по коже от выставки, проделана огромная работа! Может немного и жутковато, но такова наша история, и знать ее просто необходимо! Спасибо большое!
Koza Стрекоза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень давно знаю это место, и ранее действительно было вкусно! Сейчас видимо что-то случилось с поварами. Посетили сегодня ресторан, из всех блюд только парочка оказалась вкусными! Коктейль принесли разбавленный водой, после того как попросили заменить, то принесли вкусный, салат никакой, досолили и вроде более менее. Вишенкой на торте оказались детские наггетсы, которые внутри были не прожарены, хотя персонал попытался уверить, что так и должно быть! Но нет, ребят, это недопустимо в детском меню! Вообщем очень жаль, что данное заведение испортилось, хотя ранее зарекомендовало себя! Сейчас кухня на низком уровне, к сожалению (
Гранти-Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая клинника, врач внимательно посмотрел, отправил на рентген и дал все рекомендации! Персонал очень вежливый!
Бирс
Санкт-Петербург · Автобусные перевозки
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо большое за организацию перевозки школьников. Менеджер Виктория все рассказала, во всем помогла, учла все пожелания, оперативно и четко👍 Автобус был подан вовремя, водитель замечательный👍 огромное спасибо!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное место в центре города, рядом с комплексом апартоа, шаверма очень вкусная, рекомендую👍🏻
Двери Нева
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин, очень отзывчивые сотрудники, проконсультировали по всем вопросам, помогли с выбором, все быстро оформили! Доставка так де без проблем! Спасибо большое!
Айти Проект
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Март 2023
Большое спасибо Алексею, сдавала свой ноутбук в ремонт, выполнил все быстро и качественно и главное по приемлемой цене!