ольга к.
3
ольга к.
0
подписчиков
1
подписка
34к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
DNS
Шатура · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
С персоналом в магазине беда, одна девушка на кассе и один работник проверял телевизор, к нему не подходи..пришлось взять товар с полки и идти с ним на кассу, за что получила кучу негатива от кассирши, что нельзя брать с витрины. Попросила проверить товар на кассе, со вздохом , но кассир проверила. Обратно аккуратно уложить товар в коробку ей не удалось, так и получила я открытую упаковку.. впечатления от персонала не очень.