Светлана Новожилова
8
Светлана Новожилова
1
подписчик
0
подписок
167,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
35
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Май 2026
При таком потоке людей очень мало сидений для ожидания рейса. Конечно можно сидеть и в многочисленных заведениях внутри аэропорта. Но так же много людей сидели на ступеньках. В чистой зоне очень душно. Тесно. Капсульный отель могли как то бы отделить, а то все равно слышно все. Курительная комната одна, уже никто не обращает внимание, что больше 6 человек не заходить. Какие там 6? Все 24
Фабрика блюза
Тверь · Паб
Сохранить
Январь 2026
Нам вообще повезло. Мы пришли к открытию и никого не было. Бар небольшой, но очень атмосферный. Вот именно очень хотелось Аудиения. И нам это удалось. Я думаю в час пик у них ажиотаж.
Железнодорожный вокзал
Тверь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Вокзал очень понравился тем, что в вестибюле самый настоящий мини-дендросад. Очень радует глаз эта зелень. Пальмы посреди зимы! Было приятно . Персонал вежливый. Никаких проволочек не возникло и вообще спокойный какой то вокзал, как мне показалось.
Северные ворота
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2026
Уж извиняюсь, но во первых в 7 часов утра не рядом не внутри вокзала перекусить негде. А мы с пересадкой. Другое дело если бы могли перед выездом позавтракать. Ну хорошо кофейный автомат есть. За 20 минут до отправления автобуса объявили, что можно выходить на посадку. Вышли через турникет. Я решила немного пройтись кругом, пока есть время, так какой то нервный сотрудник закричал: "Куда Вы идете, стойте у своей платформы!" В итоге автобус поехал даже не в 8:00 как было указано в билете, а только в 8:10 Спрашивается, если у меня есть 30 минут, неужели шаг вправо или влево это расстрел на месте. Ну не зеков же по этапу отправляют??
Катюша
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Почему четыре звезды? Пусть не обидятся на меня владельцы заведения, просто не было цели оценивать. Была цель перекусить, а столовая оказалась как раз не далеко от нашего местоположения. Поэтому придержусь золотой середины. А так конечно чисто и тарелочки висят на стенах с разными городами, красиво. Цена, думаю, как и везде. За две картошки с гуляшом, салат и суп+хлеб заплатили 900 с копейками
Пушкин
Тверь · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Встретили там Новый год. Приветливый персонал. Чисто и уютно. Что бы подняться на лифте нужно вставить ключ от номера, обратно уже не надо. На ужин, который был включен предложили 3 варианта на выбор (салат, второе, десерт, напиток) Порции большие. На завтрак мы не успевали, поэтому дали с собой в дорогу бутерброды, фрукты и сок. Жаль только рыжий котик, достопримечательность заведения приболел и его отправили на лечение домой. Ну, а если кто задерживается на дольше гостиница может устроить экскурсии. Еще в нашем распоряжении была сауна в течение часа бесплатно, но у нас был полупансион. Напитками из минибара не пользовались, во избежании лишних затрат.
Республика
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Ночевали с 14 на 15 июня 2025. Вот уже бронировала раньше гостиницы, но тут мне понравилось то, что в номере, в принципе за цену не особенно отличающуюся от других, а может даже и подешевле, смотря с чем сравнивать, есть все. Не только чай в пакетиках, но и кофе. Кухонные принадлежности. Микроволновка. Гладильная доска с утюгом. Зубная паста со щёткой. До центра каких то 15 минут ходьбы. Есть даже встроенная плита. И если надолго, то можно и самостоятельно себе приготовить.
Международный аэропорт Чебоксары имени А. Г. Николаева
городской округ Чебоксары · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2025
Аэропорт меня впечатлил тем, что хотя он совсем небольшой по сравнению с например Шереметьево, но наверное тем и понравился. После реконструкции выглядит очень и очень даже. Первый раз летела и никакой путаницы не возникло. Все прошли быстро и вовремя. А еще можно сделать на память красивые фотографии интерьера.
Форт Град
Иваново · Квесты
Сохранить
Июнь 2025
Очень классно и здорово. Ведущие просто замечательные. Понравилось. Очень рекомендую для проведения выпускных вечеров.
Мечтатели
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали с 1. 05 по 2.05 Бронировали номер Европа. Понравилось то, что бесконтактное заселение. Номер чистый и светлый. Все основные достопримечательности рядом. В 5 минутах ходьбы столовая. В номере есть микроволновка. Пол с подогревом. В номере было очень тепло. Желаю и другим получить такие же хорошие впечатления.