Е
Евгения В.
Е
4
Евгения В.
0
подписчиков
0
подписок
85,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гастроном
село Дружино · Универмаг
Сохранить
Май 2020
В целом очень хороший магазин, но есть некоторые недостатки. На некоторые товары завышен ценник,фрукты очень дорогие!!!
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Потому что нравится посещать этот магазин. В этом магазине я постоянный покупатель. Светлый, уютный магазин, не смотря на некоторые недостатки. В целом могу сказать об этом магазине, все отлично!!!
СберБанк
село Лузино · Банк
Сохранить
Октябрь 2019
Когда бы не обратился в банк,всегда встретят приветливо, грамотные консультанты, всё объяснят,очень внимательные к любому клиенту.