Кристина И.
4
Кристина И.
1
подписчик
0
подписок
91,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
МебельОк
Калач · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Решили дома добавить мебель во всю стену под хранение разных вещей. Здесь нам предложили несколько шкафов объединить в одну композицию. Взяли 1 пенал с полками и 3 платяных шкафа. Сказали, можно штанги не устанавливать, а поставить полки, которые они нам с радостью напилили. Сейчас поняли, что нужна еще 1 полка. Приехали к ним, а нам уже ответили, что они на такие мелочи отвлекаться не будут. Как шкафы втюхать (которые вместе смотрятся как раздевалка футбольной команды), так они с радостью. А как напилить еще полку (к их же продукции!!!), так это уже копейки для них. Больше здесь мебель брать не будем!!! Неуважение к своим клиентам
Ozon
рабочий посёлок Некрасовский · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
ПВЗ сильно испортился, весь декабрь заказы приходят в нужный день, но готовы к выдаче исключительно после закрытия ПВЗ после 21.00. Видимо сотрудники устали и совершенно не хотят вечером кого-то видеть...
Аптека
рабочий посёлок Некрасовский · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Зашла в эту аптеку с назначением от врача, нужно было докупить некоторые позиции, фармацевт (разговаривая по своему мобильному) сразу стала выхватывать мой лист и стала собирать где-то под лавкой, я ей назвала нужные мне позиции и дозировки, далее она назвала общую сумму, я оплатила, выдала пакет с лекарствами и я вышла. На улице я заметила, что лекарства не той дозировки, что было назначено. Вернулась, объяснила ей, что мне нужна другая дозировка, она выхватила препарат и с недовольным лицом выдала наличные из касса. Нужную дозировку так и не получилось приобрести. На контакт фармацевт не пошла