Полина
5
Полина
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Имидж-студия Осипов
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Июнь 2026
Была на укладке у Юлии. Попытала удачу на мокрый эффект, хотя сама не кудрявая, но все еще ищу надежду )) Юлия смогла меня уложить, получилась пляжная легкая укладка - красиво. Также сказала пару советов как дом без диффузора сделать подобное
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличный салон и персонал! Все понравилось🤗 Процветания!
ПетербургЧИКИ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший бар! Вежливый персонал👍🏼 Коктейли вкусные и красивая подача
HopHead Такерия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место и очень уютное! Пришли по рекомендации, теперь ходим только туда. Безумно все нравится: приятный персонал, очень вкусная еда, напитки, красивая подача, интерьер🫶🏻 Приводим всех друзей туда)) Успехов и процветания Вам🪇
Асклепия epilation
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2025
Моя история с лазером долгая и тяжелая, хожу на него 4 года (ноги) и 2 года остальные части (все перепробовала), результат не оправдывал мои ожидания🥲 Да, местами проплешины есть, но я даже не знала какой должен быть результат, чтобы уйти на поддерживающую процедуру. А последние процедуры я в принципе не ощущала покалываний на ногах и думала это нормально, поскольку так давно делаю! И вот, посетив Кристину, я сняла свои розовые👓, почувствовала другую сторону процедуры, в частности, на ногах, где я все ощутила😄 Итак я поняла насколько мне раньше делали процедуру некачественно, не прорабатывали так досконально волоски! Уверена, что результат не заставить себя ждать😊 Поэтому если хотите не просто выкидывать деньги на ветер🥲, то избегайте ошибок и приходите сразу к профессионалу!🥰 А Кристине огромная благодарность👏🏼
Bbeauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Все супер! Персонал милый и приветливый🌸 Делала реснички с эффектом накрашенных, мастер учла все пожелания и сделала отлично💜 Глаза в процессе и по окончании процедуры не заслезились и не покраснели! Всем рекомендую, буду ходить дальше
Роден
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2025
Отличный центр! Приняли вовремя, ждать не пришлось. Снимок сделали быстро как и результаты. Приятный персонал
Баунти
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Отличный салон красоты! Всегда чисто. Приветливый коллектив. Заботятся о клиентах, всегда напоминая о записи. Есть иногда приятные бонусы ☺️Посещаю лазерную эпиляцию у мастера Ирины. Отличный мастер и очень хороший и приятный человек! Приходите, не пожалеете.