Марина С.
3
Марина С.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пекарня называется Вкусного Хлеба, но в реальности хлеб ужасен: пересохшая корка, мякоть внутри пластилиновая! Покупала разный хлеб несколько раз, так как живу рядом, чтобы весь попробовать. Сегодня был последний вариант, увы, эта пекарня не достойна называться Буше!
Баранка
деревня Юшково · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Холодно в зале - придется есть за столом в верхней одежде; сломана дверь в туалете - обратила на это внимание персонала - полный игнор; ассортимент - два пряника на витрине. Зашли, посмотрели и поехали мимо. Людей - никого.
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда приятное общение и полезные рекомендации - прекрасные консультанты. Минусов не заметила.