Татьяна Джилинская
6
Татьяна Джилинская
0
подписчиков
0
подписок
90,7к
просмотров
Отзывы
13
Фото
Цифровой друг
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Все что у меня ломалось, а ломалось не мало и телефоны и планшеты и эл.часы. Ченила в этой компании всегда по времени и качеству вопросов нет. По цени возможно где- то и дешевле .
МТС Live Холл
городской округ Нижний Новгород · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный зал. Хорошая аккустика. С любого места все видно за первые ряды можно и не переплачивать.Боковые болконы отличные местечки. Болкон по центру видно все, но конечно далековато, но и причина понятна.
Pho Viet
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Если вы любитель вкусной вьетнамской еды, то Вам определенно надо посетить это место. Порци большие, еда вкусная, цены радуют.
Салют
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятно-вкусное место. Приветливый, дружелюбный персонал. Рекомендую! Уйдете с ощущением полного салюта вкусовых эмоций!!!
Кафе 38
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Оригинальные блюда, интересная подача. Великолепные десерты. Очень приятно и уютно. Рекомендую.
Старик и море
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Отличное место. Вкусно. Отличный персонал. Отличное понятное меню.
БестВей
Нижний Новгород · Ремонт АКПП
Сохранить
Март 2021
Все мои пожелания и прзьбы по ремонту моего авто были выполнены .
Аладдин
Нижний Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2020
Приятная архитектура. Тауны свободной планировки. Чистая территория. Детские плащадки. Много молодых семей с детишками. Хорошее расположение поселка рядом два Д/С, школа. Верхне Печерский рынок. Отличная транспортная развязка. В скором постройка школы . Чуть дальще тц Индиго и тц Олимп
Нижегородский государственный академический театр драмы имени М. Горького
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Декабрь 2019
Один из лучших театров в котором пришлось побывать. Актеры на высшем уровне. Старая школа актерского мастерства. Репертуар хороший на любой вкус. Однако, если все спектакли видел пару лет можно не ходить))) Стабильность)))