Александр З.
6
Александр З.
1
подписчик
0
подписок
85,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
DPD
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришёл отправлять Авито, товар был упакован в свою воздушную подушку. Мне сказали, тогда товар поедет так, я говорю, что на Авито указано, что у вас дают сейф пакеты, на что мне ответили, что их нет. Стрейча тоже нет, коробок нет, ничего нет. Не рекомендую, отправлять тут - это не уважать себя и своего покупателя.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Раньше мылся, было ничего, сейчас полный отстой. На фото результат сразу после мойки, вообще ничего не отмыл, а это комплекс СТАНДАРТ.
Bianca
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Пользовался услугами данной химчистки. Сдавал зимнюю куртку TH, результатом доволен, близко к дому. Очень приятная женщина на приемке по имени Татьяна. Человек на своём месте, сразу видно, все знает. Поэтому отдельный респект
Ивановская полимерная компания
Новоталицкое сельское поселение · Полимерные материалы
Сохранить
Март 2025
Заказывали у ИПК крупную партию плёнки. Качеством плёнки довольны, одна из лучших, которые доводилось покупать. Уложились в сроки, как и договаривались. Спасибо менеджеру Юлии, все объяснила и рассказала. Будем сотрудничать 🤝
Bericoni
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Не был здесь год. Качество сильно упало, хинкали с толстым тестом и странной начинкой. Хачапури вкусный, натахтари с Фейхоа не было :( Общее впечатление 3/5
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были на 8 марта. Сели по брони, поэтому в очереди не стояли. Все было очень вкусно. Рекомендую. 🤝
CDEK
район Коммунарка · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Был на ФудСити, и родственники попросили отправить им орехи и сухофрукты. Поэтому я купил и отправил сразу в одном месте) Ребята в пункте быстрые, понимающие, вместе посмеялись над количеством) Успехов и процветания, чтобы всегда было также чисто как и сейчас!
You & I
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
Покупал букет с открыткой к 14 февраля, шоколад вкусный Все аккуратно, красиво.
Rebrick
Москва · Ремонт оргтехники
Сохранить
Октябрь 2023
Кто обращается по гарантии, крайне не советую, с первого раза неисправность не исправили, по итогу ждал ремонта 60+ дней. За деньги ТОЧНО нет.