Андрей Токарев
8
Андрей Токарев
3
подписчика
2
подписки
356,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Ф-Авто
Егорьевск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Заменили тормозные диски и колодки, тормозную жидкость. Расходники привез с собой, за исключением смазки для тормозной системы и был приятно удивлен, что позвонили и предложили смазку из их своих запасов за символическую цену. Спасибо сервису за это. Поэтому твердая пятерка. По времени сделали ровно, как и обещали!
Медэя
Шахты · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Нам так и не удалось заселиться, т.к. номер, который бронировали еще за месяц до поездки и практически в день заселения подтверждали бронь - сдали другим, и это в начале четвертого ночи/утра, как кому будет удобно. Случайно увидел отзыв моей жены и ответ на него от организации "Медэя". Здорово, конечно, от меня лично что-то додумывать и признавать за меня вину. Отлично (нет)!!! Ну, как минимум - это подло. Никакой вины я не признавал, т.к. ее попросту не было. Накануне, находясь еще в Крыму вы позвонили мне сами и я подтвердил, что ориентировочное время прибытия к вам в районе 2-3 часов ночи. И я точно вам обозначил и подтвердил свою бронь. Дополнительных звонков от вас мы точно не ждали потому, как все было определено с вами прямо накануне заселения. Это первое. Второе - за оплату брони от вас и речи не было ни тогда, когда я бронировал номер в вашем отеле за месяц до поездки в Крым, ни тогда, когда вы позвонили мне для подтверждения брони прямо накануне заезда, если точнее, то за 10 -12 часов до заселения. Если бы это было предложено я бы попросту оплатил бронь. Третье - когда ваш администратор совершил ошибку и в целях ,видимо, погони за выручкой и, боясь простоя номера в высокий сезон, заселил туда других людей неплохо было бы извиниться и попробовать решить нашу проблему. Но нет вы придумали, что я признал придуманную вами же признанную мной какую-то вину. Высший пилотаж, чего уж там. Четвертое- в погоне за прибылью все же необходимо оставаться человеком. Пятое - тоже интересно. У вас был телефон моей жены и мой личный телефон, но вы позвонили только жене, которая в этот момент спала и не могла ответить на звонок. А на мой телефон вы почему-то решили не звонить совсем, хотя он у вас был записан и все было обговорено 10-12 часами ранее, что мы прибудем в промежутке 2-3 часов. И низкая оценка - это не вашему отелю, а вашему сервису и, как оказывается не умением признавать свои ошибки и еще нагло что-то придумывать за другого человека, в частности, лично меня. Отвратительно! Но, про сам отель ничего сказать не могу. Благодаря администраторам этой организации я там не был с семьей и был отправлен в высокий сезон в начале 4-ого на все 4 стороны. Спасибо всем, кто дочитал. Сделайте выводы и ни в коем случае не пропускайте звонки от этой организации, даже, если вы в день заезда подтвердили свою бронь.
Мираж
Шахты · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Такое себе место. Номера чисто для ночлега по дороге в\с Крым(а) на несколько часов. За парковку придется заплатить. Цена парковки, конечно, символическая, но в большинстве других мотелей она бесплатная. Чайников в номерах нет придется просить у администратора. В целом, по стоимости номеров в "Мираже" можно в г. Шахты найти более выгодные предложения и близко к трассе М4. Более тут не остановлюсь.
С. О. В. А. 36
посёлок городского типа Симеиз · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Были в Июле 23 года. Еда какую стоит поискать. Невероятно вкусные блюда. Были всей семьей - все просто в восторге! Место расположения так себе, но я оцениваю сервис и еду, а это все на высоте. Были два раза за короткий отпуск. В этом году в отпуске - это первый ресторан, который мы обязательно снова посетим! Советую всем, кто хочет себя побаловать вкусняшками посетить этот замечательный ресторан - не пожалеете. Цены - да нормальные цены и соответствуют качеству предоставляемых блюд. Я, лично, в Москве таких вкусных блюд не ел. Жаренные баклажаны (не помню, как само блюдо называется) - это вообще восторг, советую.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин, прямо в моем доме. Удобно с работы идешь поздно, зашел и купил себе еды, чтобы дома не готовить! Очень приветливый персонал, все расскажут и покажут. Да магазин небольшой и не надо сравнивать его с супермаркетом большой площади. Но все для жизни тут есть, мясо, рыба, полуфабрикаты наивысшего качества. Спасибо ВВ, что ты пришел в наш дом!!! Спасибо работникам этого магазина. ВВ обязательно премируйте продавщиц этого филиала, они просто молодцы! Очень тактичны и приветливы!
Сицилия
Шахты · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Разнообразное меню, очень вкусно, приятный интерьер, отличное и быстрое обслуживание, цена соответствует качеству!!! Одно из лучших мест, где можно вкусно пообедать.
BlackTyres
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
Отличное место. Но перед шиномонтажом лучше помыть колеса. А в целом магазин отличный
Пляж Лягушка
Алупка · Пляж
Сохранить
Август 2023
Море, море, море. Камни с которых можно прыгать. Готовь кто любит гулять, это место не для вас.
Гостиница Смирновых
станица Кисляковская · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень и очень и очень отличное место. Спасибо.
Ганс и Марта
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Отличное место, вкусная еда, интересный дизайн. Единственное, хотелось бы побольше света внутри заведения.